Luminous Engine – техническая демонстрация

Опубликовано: 06.06.2012 08:45:29, NeoFlash

Компания Square Enix опубликовала техническую демонстрацию возможностей движка Luminous Engine, создаваемого для консолей следующего поколения. Кроме невероятных графических возможностей разработчики рассказывали и о других интересных его функциях. Например, Luminous Engine может налету изменять анимации героев в зависимости от переносимого груза и параметра физической силы персонажей, а также при пересечении неровных местностей.

Новый движок от Square Enix будет иметь большое количество настроек, что позволит добиться высочайшего качества картинки на консолях следующего поколения и высокопроизводительных компьютерах, а также при понижении качества контент можно будет легко портировать на мобильные устройства.

Отдельно стоит напомнить, что продемонстрированная сцена – техническая демонстрация, работающая в реальном времени без последующей обработки.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)24.06.2012 11:07:40
Новый движок от SquareEnix!? Ну держитесь фростбайты,анрилеры и тд.
Новая FINAL FANTASY на новом движке!beach

Добавлено позже:
Эспер напомнил Valefor'a, ну или Bahamut'a.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)08.06.2012 20:02:05
Не знаю, почему кому-то не нравится. По мне так просто великолепно! Очень красивая картинка выдается движком. Движок будто Star Wars'а 1313 и новой игры от Куантик Дрим.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)07.06.2012 16:51:43
красотища! блин и что же будет дальше, ведь техника не стоит на месте, аж страшно представить
Каратель Пустошей
banditka_css (уровень 13)07.06.2012 14:47:03
Дюка писал(а):
Ой не скоро это будет. Не в этом году так точно - может в конце следующего-начале 2014 года.
Ну, когда уже будет, просто что такое ролик? Картинка, на ней всего так не увидишь, а в игре можно детально осмотреться и оценить все прелести этого новшества)

Cap писал(а):
Боюсь представить какие там системные требования будут)
К всему новому, новые требования)
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)07.06.2012 14:44:00
banditka_css писал(а):
Очень красиво)
Поскорей бы оценить это полностью, сыграв в какую-нибудь игру на этом движке)
Боюсь представить какие там системные требования будут)
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)07.06.2012 14:41:49
banditka_css писал(а):
Очень красиво)
Поскорей бы оценить это полностью, сыграв в какую-нибудь игру на этом движке)
Ой не скоро это будет. Не в этом году так точно - может в конце следующего-начале 2014 года.
Каратель Пустошей
banditka_css (уровень 13)07.06.2012 14:38:32
Очень красиво)
Поскорей бы оценить это полностью, сыграв в какую-нибудь игру на этом движке)
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)07.06.2012 12:15:15
очень не плохо, уже хочется увидеть какую нибудь игру на этом движке
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)06.06.2012 21:03:55
Cap писал(а):
что такое "В реальном времени"
Без последующего рендера. То биш ты видишь то, как оно будет в игре, но не синематик ролик или еще чего.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)06.06.2012 15:50:00
Красиво конечно, но что то я не понял что такое "В реальном времени")Это ж видеоролик а я думал, что в реальном времени - это игровой прцес.Может кто обьяснит?)
Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Path of Exile анонсирован на Xbox OneИГРЫ Path of Exile анонсирован на Xbox One Компания Grinding Gear Games анонсировала экшен-РПГ Path of Exile на Xbox One. Выйдет консольная версия в этом году, а сама игра будет бесплатной, как и на ПК, где ее релиз состоялся еще в 2013 году. В Xbox One версию войдут... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Obsidian тизерят «Project Louisiana»ИГРЫ Obsidian тизерят «Project Louisiana» На официальном сайте компании Obsidian и в ее официальном Твиттере появился тизер, являющейся картинкой с изображением перекрещенных трубки (или топора) с колоском пшеницы. Под картинкой также есть надпись...
Е3-тизер трейлер The Elder Scrolls OnlineCtrl + стрелка влево Вторая часть CG трейлера осады Neverwinter'аCtrl + стрелка вправо