Вторжение России в Украину

Лучшие игры на Xbox One

Опубликовано: 19.08.2013 17:25:47
Поделиться:  

Если после всех исправленных ошибок Microsoft вам все еще не хочется приобретать Xbox One, разубедить вас спешит новый ролик, в котором американцы собрали неплохой список располагающих к покупке игр. К сожалению, состоит он не из одних лишь коробочных эксклюзивов, что не помешало Microsoft окрестить себя, как обладателя лучшего списка эксклюзивных игр. О каких проектах идет речь? Надпись «Only on Xbox», всплывающая в некоторых представленных поделках, поможет вам сориентироваться.

новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Cyrox181993 (уровень 15)07.09.2013 15:12:07
Да ладно,не одни майки этим грешили (сони похожий ролик уже выпускали),и тем более ролик называется "лучшие игры на xbox", а не "только эксклюзивы для xbox"
Почетный геймер
progamer (уровень 8)21.08.2013 23:23:08
из эксклюзивов only xbox засек только 3 игры
1 Ryse: Son of Rome.
2 dead rising 3
3 Madden NFL 25 всегда мечтал поиграть в эту игру!

Добавлено позже:
Shtefan писал(а):
Знаток английского не обратил внимания, что надпись заветная появляется только в 6ти проектах из 12ти показанных. Как по мне, так половина своего, половина общего – слабоватая пропорция для ролика "Лучших Эксклюзивов".
согласен полностью! не фиг общее себе присваивать
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)20.08.2013 12:12:56
приличные такие игрухи)
Игровой разум
Aleks100 (уровень 18)20.08.2013 11:02:39
Класс!!! А никто не знает как саундтрек называется?
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)20.08.2013 09:52:57
alex_parker писал(а):
Если ты знаешь английский и внимательно прочтешь надпись под названием каждой игры то узнаешь чем игра эксклюзивна на XBOX ONE.
Знаток английского не обратил внимания, что надпись заветная появляется только в 6ти проектах из 12ти показанных. Как по мне, так половина своего, половина общего – слабоватая пропорция для ролика "Лучших Эксклюзивов".
Убийца
Мятежник (уровень 4)20.08.2013 09:04:48
Quantum Break забыли,а так жду Ryse: Son of Rome.
Главный мастер-сержант
maD_ (уровень 9)20.08.2013 08:22:53
Меня Ryse заинтересовала, я бы поиграл во что-нибудь такое историческое. Но из-за пары игр брать ящик нет желания.
Игровой разум
alex_parker (уровень 18)20.08.2013 06:39:04
все очень круто меня MICROSOFT удивил. Для меня XBOX ONE на первом месте ps4 в отстоющих.
SilentRay писал(а):
А где эксклюзивы то?
Если ты знаешь английский и внимательно прочтешь надпись под названием каждой игры то узнаешь чем игра эксклюзивна на XBOX ONE.
Лейтенант-коммандер
Chiryan (уровень 19)19.08.2013 21:08:14
Вот только я решил что Майки исправляются. И тут нате, выпускают ролик на дурака.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)19.08.2013 20:01:43
100 наград, причем 60 из них ушло на TitanFall который является только Microsoft-экслклюзивом (причем издатель EA), да и то недолго roflrofl. Честно в этом плане ожидал намного большего, да и больно смахивает на очередной эпик фэйл.
Salazar писал(а):
PS4 выигрывает по всем параметрам: связь с играми ps3.
В облачке, c которым будут вечные подзагрузки и танцы с бубном при слабом инете? Да и как будем связывать архитектуру PS3 с X86-64 архитектурой PS4? rofl
Salazar писал(а):
Мда... Одна мультиплатформа. Почти никаких стоящих эксклюзивов. Разве что жду Ryse Son of rome. Но покупать xbox one, из-за одной игры не собираюсь. PS4 выигрывает по всем параметрам: приемлемая цена.
Без Move в комплекте.smile причем изначально PS4 стоила столько же, сколько и Xbox1.
Новый трейлер The Dark Eye – DemoniconCtrl + стрелка влево Анонс Castlevania: Lords of Shadow - Mirror of Fate на PS3 и Xbox 360Ctrl + стрелка вправо