Lost Planet 3 – трейлер к Gamescom 2012

Опубликовано: 14.08.2012 14:07:39

Компания Capcom опубликовала новый трейлер проекта Lost Planet 3, подготовленный специально к выставке Gamecom 2012. В ролике можно увидеть несколько фрагментов из сюжетных сцен на покрытой льдами планете E.D.N. III, где и будут развиваться события игры.

Релиз Lost Planet 3 запланирован на начало 2013 года, а разрабатывается игра для ПК, PlayStation 3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.08.2012 23:05:06
Ох уж как круто будет! Уээх! В предвкушении!
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)15.08.2012 17:51:36
LaoR писал(а):
Так она завтра.

Добавлено позже:
_Или я потерялся во времени?
Со вчерашнего вечера уж.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)15.08.2012 17:47:30
Дюка писал(а):
Вообще-то одна из крупных выставок проходит.
Так она завтра.

Добавлено позже:
_Или я потерялся во времени?
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)15.08.2012 17:34:17
LaoR писал(а):
Что за день сегодня? Новостей больше сегодня, чем за весь Август. Надеюсь и здесь кооператив будет хорошим.
Вообще-то одна из крупных выставок проходит.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)15.08.2012 17:26:42
Что за день сегодня? Новостей больше сегодня, чем за весь Август. Надеюсь и здесь кооператив будет хорошим.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)14.08.2012 20:46:34
Ролик получился отличный но по поводу сходства с другтми играми я согласен а особенно с Red Faction.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)14.08.2012 18:59:56
Думаю игру все же стоит ждать. Вероятнее всего она перерастем своих предшественников, ибо она более атмосферная чем 1-й и 2-й части.
По моему есть некое сходство с Dead space
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)14.08.2012 14:40:56
хороший ролик, не знаю как Вам, но мне видна схожесть с Red Faction: Armageddon, тоже раскопки и тоже находка чего-то необычного, нет?).. Во всяком случае, жду больше информации.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)14.08.2012 14:33:48
Замечательный ролик! В лучших традициях фантастических киноблокбастеров. Ждус, ждус!
Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек...
Два новых геймплей трейлера и скриншоты Resident Evil 6Ctrl + стрелка влево Вергилий – один из главных персонажей DMCCtrl + стрелка вправо