Lost Planet 3 только в конце лета

Опубликовано: 09.04.2013 17:41:29

Компания Capcom уже второй раз переносит релиз Lost Planet 3. Изначально планировалось, что игра поступит в продажу уже в начале 2013 года, позже проект был перенесен на июнь. Согласно новой информации, релиз Lost Planet 3 состоится 27 августа в США и 30 августа в Европе. С чем связан очередной перенос даты релиза, издатели не сообщают.

 

Скриншот игры Lost Planet 3

 

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)23.04.2013 10:15:22
Жаль, что релиз перенесли. С другой стороны, разработчики хотят избежать ненужной конкуренции
Игровой мастер
КРИТИК (уровень 14)14.04.2013 15:44:27
Наверное Саpcom в друге побаивается выпустить провальную игру
Великий игрок
Mishel (уровень 11)11.04.2013 19:17:39
опять перенесли,но надеюсь что не зря!ждём игру!
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)11.04.2013 02:11:48
Ожидаемо, игра не плохая, но и не предел мечтания, а так как конкуренция довольно большая летом, а с 25 августа по 15 сентября возможен перерыв. логично игру и выпустить в это время, ну хотя может просто хотят исправить недостатки.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)10.04.2013 20:28:59
Летом будет столько игр что ты еще будешь рад что ее перенесли.
Опытный геймер
rpg (уровень 7)10.04.2013 18:18:49
Жаль нужно ждать до лета надеюсь што ожидания будут оправдани.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)10.04.2013 18:07:07
HARDITY писал(а):
вот блин как жалко я ожидал что будет раньше чем в августе!
август уже конец лета
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)10.04.2013 09:21:10
вот блин как жалко я ожидал что будет раньше чем в августе!
Игровой разум
Прометей (уровень 27)09.04.2013 22:49:56
William писал(а):
Не лучше пусть перенесут игру, чем не доделаный шлак будут продовать.
Полностью согласен.
Надеюсь, ожидания будут оправданы.
Геймер-ветеран
Саша1984 (уровень 9)09.04.2013 21:54:30
жаль. что перенесли, главное чтоб оно того стоило
Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится...
Новое в обновлении 2.10 для PS VitaCtrl + стрелка влево Kickstarter-кампания Divinity: Original Sin удаласьCtrl + стрелка вправо