Lords of the Fallen показали на E3 2014

Опубликовано: 12.06.2014 06:10:34

Ролевой проект Lords of the Fallen расцветает новыми красками. Показанный в рамках выставки E3 2014 геймплей весьма неплох, и если разработчики сумеют довести игровой процесс до совершенства, этой осенью любителей экшен-РПГ проектов ждет еще один приятный релиз.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
_ToTAL_ (уровень 9)18.06.2014 09:55:48
Grimgrin писал(а):
В любом случае - это всё мелочи.
Уважаемый, ты не прав, причем не прав в корне. Почему? Сейчас попробую объяснить.
Ну смотри, игра представляет из себя основу которая в последствии заполняется как ты говоришь "мелочами", и чем больше внимания уделяется этим деталям, чем больше разработчик уделяет внимания им тем игра становится насыщеннее и запоминается.
Например: как анонсировался Watch Dogs? Одним из основных новшеств была представлена "жизнь города", вспомни, светофор, шалость гг и что мы видим, массу "мелочей", тоесть прохожие подбегают к водителям попавшим в аварию и спрашивают "Вы в порядке?", помогают и вообще как ни как но суетятся, и именно эти казалось бы детали приводят к тому что создается полноценно чувство твоего воздействия на жизнь неписей.
Вот и здесь, казалось бы такая мелочь, коряво состряпаное открывание персонажем дверей, ерунда, но это все в складчине создает интересные и важные для геймера чувства. Ниже товарищ писал, что ему понравилось как наносится удар молотом, тоесть ощущение молота, его тяжести, а ведь какая мелочь.
Короче суть моей мысли я выразил, дальше думай сам, возможно возрастная категория просто разная и мы с тобой по разному смотрим на игры, и вся математика.
Знаток игр
Grimgrin (уровень 12)15.06.2014 19:59:09
_ToTAL_ писал(а):
Я более чем уверен что это меняться точно не будет.
В любом случае - это всё мелочи.
Геймер-ветеран
_ToTAL_ (уровень 9)15.06.2014 19:27:11
Grimgrin писал(а):
А не думается ли Вам, что это не совсем законченная версия игры? Как-никак до выхода ещё время есть.
Я более чем уверен что это меняться точно не будет.
Знаток игр
Grimgrin (уровень 12)15.06.2014 18:44:43
tunight писал(а):
На вкус и цвет как говориться.
Тоже верно.
_ToTAL_ писал(а):
тоесть, например открывая дверь оружие из рук исчезает, а потом волшебным образом появляется
А не думается ли Вам, что это не совсем законченная версия игры? Как-никак до выхода ещё время есть.
_ToTAL_ писал(а):
умения меняются прям по ходу дела
Чем плохо?
Геймер-ветеран
_ToTAL_ (уровень 9)14.06.2014 14:41:04
Офигеть, что это за....высокотехнологичное говно??? Геймплей никакой, множество заскриптованых сцен, тоесть, например открывая дверь оружие из рук исчезает, а потом волшебным образом появляется, бутылки с живительным зельем пьет одну за другой, умения меняются прям по ходу дела...
Может я один такой привередливый, но...
Я сильно огорчен! Я так был восхищен трейлером с капелькой самой игры, но увидев реальные кадры геймплея....это просто разочарование!

Добавлено позже:
BlackSite11 писал(а):
Эм, а что удивительного? Она изначально на нем заявлена.
Нет. По крайней мере когда впервые посмотрел трейлер на другом сайте, информации о том что игра и на ПК выйдет не было, только некст-ген, я запомнил потому что мне ролик очень понравился, а ПК не значилось и пришло разочарование и легкая зависть, но теперь уже все норм))) Игра мне не нравится.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)14.06.2014 12:22:19
Grimgrin писал(а):
В Dark Souls можно убивать боссов в рваном тряпье. И этим-то она и замечательна.
На вкус и цвет как говориться.
Знаток игр
Grimgrin (уровень 12)14.06.2014 08:47:20
tunight писал(а):
Я имею ввиду одеть нормальные подходящие доспехи для битвы с боссом.
В Dark Souls можно убивать боссов в рваном тряпье. И этим-то она и замечательна.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)14.06.2014 01:38:43
Grimgrin писал(а):
Подбирать шмот в Dark Souls? Точно?

Извини, но заметно.
Я имею ввиду одеть нормальные подходящие доспехи для битвы с боссом.
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)13.06.2014 23:48:02
Крууууууууть....! Это первая игра, в которой тяжёлый молот, выглядит реально тяжёлым !
Игровой мастер
postelmen (уровень 14)13.06.2014 08:22:16
Молодец мужик. С играл он неважно, но за то объяснил о проекте довольно хорошо, а это то же важно доступно объяснить о своём творение. Лично меня игра заинтересовала.
Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся...