Вторжение России в Украину

Lords of the Fallen – первые скриншоты

Опубликовано: 12.06.2013 16:04:09
Поделиться:  

В сети были опубликованы первые скриншоты ролевой игры Lords of the Fallen от Томаша Гопа, создателя Ведьмака, с выставки E3 2013. Снимки, представленные ниже, отображают то, как будет выглядеть проект на некст-ген консолях PS4 и Xbox One.

 

новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Казуальный игрок
ShutD0wn (уровень 2)22.12.2013 14:29:58
Сообщение отредактировано пользователем 22.12.2013 14:30:19
LYLY8866 писал(а):
Выглядит шикарно! Слишком похожа на Dark Souls, 2 и 3 скриншот. Красота неописуемая.
мне кажется, что по мрачности до Dark Souls она всё же недотянет...
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)21.06.2013 10:03:02
Скриншоты то красочные, но о игре пока ничего конкретного неизвестно. Геймплейный ролик, исправит ситуацию, ждем.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)14.06.2013 18:54:25
Скрины смотрятся отлично, надеюсь получится крутое RPG-фэнтези, тем более, если от создателей "Ведьмака"
Инкогнито13.06.2013 19:36:13
Выглядит шикарно! Слишком похожа на Dark Souls, 2 и 3 скриншот. Красота неописуемая.
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)12.06.2013 23:55:46
oleg088097 писал(а):
Но на движке 2 и возможно 3(у меня большие "сумнения").А 1 и 4 - чистый рисунок
Полностью согласен. Какой вообще смысл выкладывать арты, ведь нарисовать-то можно всё что угодно?
Инкогнито12.06.2013 19:22:46
neekson писал(а):
В сети были опубликованы первые скриншоты ролевой игры...
не?
Скриншоты на Ведьмака 3 тоже артами называли,однако...
то есть ты хочешь сказать что всё что есть на этих "скриншотах" будет в игре? может и так, но лишь половина. тут чётко видно что взяли скрины с игры и обработали их так что теперь они смотрятся больше как геймарты.

Добавлено позже:
neekson писал(а):
Скриншоты на Ведьмака 3 тоже артами называли,однако...
то что их назвали артами не значит что это правильно. ты же геймплей уже видел, мне кажется все скриншоты на ведьмака 3, по крайней мере на этом сайте, полностью из игры.
Инкогнито12.06.2013 19:16:59
Сообщение отредактировано пользователем 12.06.2013 19:17:50
Paul писал(а):
ну выглядит не плохо, но это же только геймарт, а не скриншоты.
В сети были опубликованы первые скриншоты ролевой игры...
не?
Скриншоты на Ведьмака 3 тоже артами называли,однако...
Игровой гуру
AIRbender131090 (уровень 15)12.06.2013 17:21:56
После увиденного на E3, не впечатляет.До некст гена не дотягивает:)
Лижбы игра была хорошая)
Инкогнито12.06.2013 17:18:11
ну выглядит не плохо, но это же только геймарт, а не скриншоты.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)12.06.2013 16:39:10
Cap писал(а):
Грубо говоря тут все арты. Подредактированные персонажи на специально подставленном фоне и в специальных позах. То есть не совсем скриншоты(фотографии геймплея, если я правильно понимаю значение этого выражения). Скорее композиции на игровом движке(и то только частично).
Это да. Но на движке 2 и возможно 3(у меня большие "сумнения").А 1 и 4 - чистый рисунок.

Добавлено позже:
Дюка писал(а):
Ну какие арты? Привыкайте - на некст-ген консолях такая графика.
Графика, которая косит под рисунок так сильно? Нее, 1 и 4 - чистые арты
Трейлер PES 2014 с E3 2013Ctrl + стрелка влево Мультиплеер Diablo III на PS3Ctrl + стрелка вправо