Lords of the Fallen 2 находится в разработке

Опубликовано: 17.12.2014 15:00:06, Дюка

Томаш Гоп, исполнительный продюсер ролевой игры с экшен боями Lords of the Fallen, которая в октября 2014 года посетила ПК, PS4 и Xbox One, заявил о разработке сиквела. На данный момент Deck13 Interactive работают над виденьем и концептом Lords of the Fallen 2, но пока не планируют делиться деталями с общественностью.

 

Скриншот игры Lords of the Fallen

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Джонин-хьюга
Salamandr (уровень 12)18.12.2014 16:06:46
Если разработчики сделают сюжет поинтереснее в отличие от первой части и добавят побольше "живых" персонажей, то игра вполне сможет выбиться в лидеры.
Игровой мастер
Ripdead (уровень 14)17.12.2014 21:10:26
Fallen_Angel писал(а):
Резвые ребята, не так много времени прошло с релиза игры и вот анонс второй части. Довольно странно учитывая то что особой популярности игра не получила.
Главное, что бы это небыло очередным платным DLC
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)17.12.2014 17:53:25
Резвые ребята, не так много времени прошло с релиза игры и вот анонс второй части. Довольно странно учитывая то что особой популярности игра не получила.
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)17.12.2014 17:43:00
magic2014 писал(а):
я еще первую не прошёл, они уже вторую делают, надеюсь не пойдут по стопам ubisoft
по твоему надо чтобы игры выходили раз в 10 лет ?тогда ты за всю жизнь в 5 игр поиграешь
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 23)17.12.2014 17:20:57
Elmo_Bubble писал(а):
Ну и зачем она нужна? после такой ужасной первой части?
Почему она такая ужасная, ну точно не провалsmile
Игровой гуру
Paul (уровень 15)17.12.2014 17:17:31
Elmo_Bubble писал(а):
Ну и зачем она нужна? Хотят нервишки игроков испытать после такой ужасной первой части?
Ну игра на любителя. Не назвал бы её ужасной.
Игровой профи
magic2014 (уровень 13)17.12.2014 16:46:46
я еще первую не прошёл, они уже вторую делают, надеюсь не пойдут по стопам ubisoft
Матерый солдат мафии
Elmo_Bubble (уровень 8)17.12.2014 16:28:20
Ну и зачем она нужна? Хотят нервишки игроков испытать после такой ужасной первой части?
Игровой гуру
Paul (уровень 15)17.12.2014 16:11:07
Сообщение отредактировано пользователем 17.12.2014 16:11:38
Решили забрать у хардкорщиков все деньги на обеды на работе и в универах... Гоп(отня) блин, молодцы.
Если вторая часть ничем не будет отличатся от первой, то не интересно. Игра хоть и хороша, но над ней ещё нужно не мало поработать, что бы вторая часть не была похожа на игры от From Software, а ещё и составила хоть какую то конкуренцию Bloodborne.
Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся...
Дата релиза первого эпизода Life is Strange и новый трейлерCtrl + стрелка влево Красочная онлайн-игра от создателей King’s Bounty ищет новых героевCtrl + стрелка вправо