Локации и персонажи Darksiders 2

Опубликовано: 14.03.2012 10:20:25

Компания THQ выпустила новый дневник разработчиков к экшену Darksiders 2, посвященный игровым локациям и персонажам. Во время прохождения сюжета, игрокам предстоит посетить различные зоны, в каждой из которых дизайнеры пытались передать уникальность царящей там атмосферы.

Напомним, что релиз Darksiders 2 состоится 26 июня на ПК, Xbox 360 и PS3.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
Змей (уровень 5)24.03.2012 15:30:41
Жесть хочю игру первую прошол теперь надо пройти вторую
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)17.03.2012 21:39:13
"Будет новый мир, мир Смерти где всё в балансе" - люди, нас отправят в новый мир :)
А ещё они сказали что всё будет гораздо эпичнее в плане локаций - это не может не радовать.

P.S. Смерть круто выглядит
+ Открыть спойлер
интересно если бы война и смерть поругались, ну скажем из-за последнего в мире бублика, кто кому навалял бы ? :)
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)15.03.2012 12:23:31
сочно выглядит) повреждения стали значительно реальнее и усложненными, вот только расстраивает громоздкость некоторых персонажей....
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)14.03.2012 18:45:28
локации суперские!жду игру!
Казуальный игрок
GID (уровень 2)14.03.2012 15:51:02
Прикольные пейзажи ждем выхода игры.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)14.03.2012 15:26:24
Очень впечатляет) пейзажи и локации действительно отличныеgood
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)14.03.2012 12:07:58
пейзажи классные
Игровой разум
Eguayer (уровень 17)14.03.2012 10:54:06
Опять постапокалиптические локации...отлично.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)14.03.2012 10:46:59
Shtefan писал(а):
Ультэйна вижу, Модуреру вижу, убей-его-еще-разок-робота вижу, глистов на манер мурен Урсулы вижу. Игра будет годной)
Годной, годной! 26 июня оценим. Хоть в отпуск не ходи!
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)14.03.2012 10:42:56
Сообщение отредактировано пользователем 14.03.2012 10:44:39
Ультэйна вижу, Модуреру вижу, убей-его-еще-разок-робота вижу, глистов на манер мурен Урсулы вижу. Игра будет годной)
Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2 Halo Wars 2 – очень динамичная стратегия, но разработчики решили сделать отдельный режим, в котором игрокам даже не нужно будет думать о строительстве и развитии базы. Названный Блиц, он позволит собрать перед боем колоду карт... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого...
Трейлер к релизу Shoot Many RobotsCtrl + стрелка влево Новый дневник разработчиков Ridge Racer UnboundedCtrl + стрелка вправо