Любовные отношения в Mass Effect 3

Опубликовано: 16.05.2011 07:43:22

Кейси Хадсон, исполнительный продюсер игры Mass Effect 3, рассказал немного о любовных отношениях в последней части трилогии. Как уже было объявлено ранее, команда главного героя станет значительно меньшей по сравнению со второй частью, однако это повлечет за собой более глубокие отношения между ними и Шепардом.

В недавнем интервью с PC Gamer, Кейси сказал, что в Mass Effect 3, скорее всего, не появятся новые ключевые персонажи, с которыми можно будет построить серьезные романтические отношения. Вместо этого создатели решили вернуть некоторых героев из первой части, сочетание которых в новой команде может привести к довольно интересным результатам. По словам создателей, строить можно будет как традиционные разнополые отношения, так и гомосексуальные, создавая пары девушка-девушка, или парень-парень. Кстати, в третьей части снова можно будет сблизиться с Лиарой, одной из самых интригующих членов команды Шепарда в Mass Effect 1.

Напоминаем, что релиз Mass Effect 3 запланирован на начало 2012 года, а разрабатывается проект для ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

 

Скриншот игры Mass Effect 3

 

Загрузка...
новыестарые30 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)25.07.2011 11:21:21
Сообщение отредактировано пользователем 25.07.2011 11:19:37
Вы вот пишите, что "не хочешь - не становись гомо/лесби". Да я бы и рад, но играя в Dragon Age 2 я сначала (потому что не знал о такой функции) замутил с мужиком, потом проклял BioWare и в ту же минуту удалил игру. А потом решил попробовать дойти до "вершины отношений" с девушкой - и не вышло!!! Я прошел игру почти до половины - и нифига! Вот за ТАКОЕ я BioWare ненавижу! Придушить их всех мало за такие их "развлечения"...
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)30.05.2011 17:40:09
Di_oXid писал(а):
убрать персоонажей с скрина, и не догадаться будет фто это скрин, а не фотка)
А я все равно догадаюсь что это скрин(из-за пола)
Главный мастер-сержант
leva (уровень 9)28.05.2011 09:10:06
Russ_lan писал(а):
какой ты нафиг межгалактический солдат, который собирается спасти мир, если ты собрался стать "Голубым"!!!!))))mdawall

ппц, уже и в играх проводится политика развращения молодежи!!!!!diablo
сам в шоке
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)28.05.2011 09:06:42
какой ты нафиг межгалактический солдат, который собирается спасти мир, если ты собрался стать "Голубым"!!!!))))mdawall

ппц, уже и в играх проводится политика развращения молодежи!!!!!diablo
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)22.05.2011 16:54:52
убрать персоонажей с скрина, и не догадаться будет фто это скрин, а не фотка)
Клон маршал коммандер
Maxon48 (уровень 9)17.05.2011 07:34:22
Прикольно!Эт у них как фишка во всех частях.
Знаток игр
Leo (уровень 12)16.05.2011 19:00:36
GrizzlyMK23 писал(а):
Хотя там эта новость появилась позже чем тут
в мартовском номере обсуждали
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)16.05.2011 18:59:13
Leo писал(а):
Этот вопрос игромания уже обсуждала.
Хотя там эта новость появилась позже чем тут
Знаток игр
Leo (уровень 12)16.05.2011 18:00:27
Decoy писал(а):
я не считаю это нужным гомосексуализм в игре такое чувство что в bioware работают одни педики в драгон эйдж 2 какой то ужас был одни гомосеки
Этот вопрос игромания уже обсуждала.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)16.05.2011 17:58:59
я не считаю это нужным гомосексуализм в игре такое чувство что в bioware работают одни педики в драгон эйдж 2 какой то ужас был одни гомосеки
Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая...
Трейлер игры No More Heroes: Heroes' ParadiseCtrl + стрелка влево Веселый ролик о том, как убить ВедьмакаCtrl + стрелка вправо