Live Action трейлер Remember Me

Опубликовано: 31.05.2013 19:25:18

Разработчики Remember Me подготовили Live Action трейлер, знакомящий с миром игры. В нем запечатлены последние мысли Антоина, основателя компании Меморайз, а также демонстрируется, как Нилин забирают в Бастилль. Именно с этой зоны и начнется приключение главной героини, пережить которое вместе с ней все желающие смогут уже на следующей неделе.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)03.06.2013 22:56:17
Хотелось бы чтобы наконец-то вышел шедевр, однако что-то подсказывает, что игра будет далеко не такой интересной, как её нам преподносят.
Великий игрок
igoali (уровень 11)01.06.2013 19:41:41
А я уже в нее играю !!!!! графа не очень , но пойдет .
Игровой гуру
linene (уровень 15)01.06.2013 17:50:40
Как по мне- ролик красив. Правда красив. К тому же, завораживает сама тематика игры- время. Вещь, которая вызывает и страх, и восхищение. Ждём-с)
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)01.06.2013 13:21:41
Трейлер и вправду непонятный, но игру я приобрету точно. Я думаю что игра получится на УРА!
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)01.06.2013 09:39:28
Мир будущего всегда завораживает, и похоже в игре интересный сюжет с элементами детектива, отличный трейлер, жду.
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)01.06.2013 09:25:43
до кучи ещё кино сняли бы
Геймер-ветеран
ПАвЕл007 (уровень 9)01.06.2013 07:49:01
Жду, игра прикольная и захватывающая должна быть:)
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)01.06.2013 01:50:36
еще не много и буду ломать всех няшей
а мне подкупать некого не надо(не кого подкупать)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)31.05.2013 22:12:04
Жду, но не особо. Постепенно почему-то начинает пропадать интерес к игре, но жду. Лето для меня будет очень игровым: инджастис, Рэмэмбэ Ми, Последние Из нас, Томб Райдер(возможно), и другие(нет смысла перечислять :D).
Игровой профи
makson1337 (уровень 13)31.05.2013 22:11:20
Игра будет великолепной фантастический мир сам по себе располагает внимание
The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам...
Ride to Hell: Retribution – байки, драки и девчонкиCtrl + стрелка влево Company of Heroes 2 – больше, чем танкиCtrl + стрелка вправо