Live Action трейлер Prototype 2

Опубликовано: 14.04.2012 11:42:10

В сети был опубликован атмосферный Live Action трейлер игры Prototype 2, выходящей на консоли PlayStation 3 и Xbox 360 в конце этого месяца. В видео можно увидеть как Джеймса Хэллера, героя второй части, так и протагониста оригинальной игры, Алекса Мерсера.

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)21.04.2012 20:29:08
sk909 писал(а):
а что такое Live Action?
Живая игра. Ролик с участием актеров.
Рыцарь-джедай
sk909 (уровень 12)21.04.2012 20:25:56
а что такое Live Action?
Убийца
greek (уровень 4)16.04.2012 17:26:19
я бы фильм посмотрел !
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)16.04.2012 12:30:27
Сообщение отредактировано пользователем 16.04.2012 12:44:07
GONZZO писал(а):
Nine Inch Nails - Hurt
Это исполнение - Johnny Cash.
Резервный игрок
GONZZO (уровень 8)16.04.2012 12:25:40
LukaIII писал(а):
Актера на роль Алекса как-то ужасно подобрали..bad
Что-за музыка?
Nine Inch Nails - Hurt
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)16.04.2012 08:53:46
Guarder, ну ащето как бы Алкс в первой прыгал на тела беспомощных людей и катился на них по асфальту, на манер серфинга; вдавливал головы в торсы беззащитных жителей; да и вообще не прочь был аннигилировать в себе девушку-другую. Как то слабо ваще такое поведение походит на образ уставшей от схваток жертвы обстоятельств.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)16.04.2012 08:19:37
Чего то Алекса каким то злодеем выставили. Нехорошо. По игре он просто пытался выжить. Жертва обстоятельств. А тут его показали злодеем, умышленно развалившего Нью Йорк и еще взгляд такой у него...ну на 3 сыграли. Я бы видел Алекса уставшего от драк и войны, измученного от постоянных схваток. А тут я вижу что ему удовольствие доставляет гасить налево и направо и испытывает кайф от очередного вызова ему.
Рыцарь-джедай
sk909 (уровень 12)15.04.2012 17:51:09
супер мечтаю в эту игру поиграть
Игровой мастер
Vovan (уровень 14)15.04.2012 17:35:30
Очень эмоциональный ролик,прям за полторы минуты раскрываются сюжет и эмоции игры.
Знаток игр
SkifCHA (уровень 12)15.04.2012 12:45:49
Снято супер , музыка вобще клас , но таки да актёра на роль Сани Мерсера подобрали неудачно.
Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей...
Сюжетный трейлер Dragon’s DogmaCtrl + стрелка влево Трейлер DLC Teeth of Naros для Kingdoms of AmalurCtrl + стрелка вправо