Live-Action трейлер к Mass Effect 3

Опубликовано: 27.02.2012 10:30:19

У разработчиков игр уже входит в привычку снимать к играм Live-Action трейлеры. Следуя этой традиции появился новый рекламный ролик Mass Effect 3, последней части в трилогии приключений Шепарда. В видео показаны кадры вторжения Жнецов на Землю – выглядит очень эпично.

Напоминаем, что релиз игры состоится примерно через неделю.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Резервный игрок
GONZZO (уровень 8)01.03.2012 10:38:20
Russ_lan писал(а):
впечатляет, жду похожего фильма)
Да,шедеврcray
Главный капо
Sargas (уровень 14)29.02.2012 00:14:45
Decoy писал(а):
ролик очень классный, вот интересно сколько денег ушло на его создание
Это снятая в живую сцена с компьютерными эффектами и он весьма короткий не думаю что его создание было таким уж дорогим (ну относительно)
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)28.02.2012 14:11:56
впечатляет, жду похожего фильма)
Рекрут
Assasin_Reaper (уровень 3)28.02.2012 12:39:18
ролик очень красивый эх может быть в недалеком будущем люди сделают графику которая будет похожа на кино
Игровой разум
Сема (уровень 22)28.02.2012 04:47:39
Может и фильм будет таким же! Экшен сцены напоминают Terminator Salvation.
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)27.02.2012 20:04:16
Decoy писал(а):
вот интересно сколько денег ушло на его создание
не знаю сколько но ноликов в коце много=_)
а ролик действительно красивейший
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)27.02.2012 19:34:54
ролик очень классный, вот интересно сколько денег ушло на его создание
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)27.02.2012 18:13:55
Чувствуется глубина а значит есть нечто скрытое, что до поры до времени не раскрывается по игре. И это что то наверняка фильм, как минимум. Слишком уж пиар жнецов сильный. Или вариант с другой игрой, с другим главным героем и тд и тп в этой же вселенной. В любом случае Масс 3- лучшая игра набирающего силу 2012 года - однозначно!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)27.02.2012 17:41:57
Просто ШИКАРНО!!!!! У меня тоже как и у многих мурашки по телу прошлись!
Блин, ролик просто супер! Эпично!
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)27.02.2012 16:46:28