Live-action трейлер God of War: Ascension

Опубликовано: 01.02.2013 16:45:49

Компания Sony опубликовала полную версию live-action трейлера к игре God of War: Ascension, небольшие тизеры которого появлялись в сети на протяжении последней недели. Саундтреком к видео является песня Ellie Goulding - Hanging On.

Саундтрек видео: Ellie Goulding - Hanging On

Загрузка...
новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Помощник учителя
STEP (уровень 14)05.02.2013 14:44:30
Мятежник писал(а):
Теперь я бы не отказался посмотреть фильм о Кратосе, все так эпично!
Да уж, раньше как то не думалось об этом, а теперь да хочется и фильм посмотреть =D
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)05.02.2013 10:31:12
Прям не ролик, а начало фильма, снято шикарно, но зачем?
Убийца
Мятежник (уровень 4)04.02.2013 10:45:18
Теперь я бы не отказался посмотреть фильм о Кратосе, все так эпично!
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)04.02.2013 01:16:49
мм отличный ролик
Кратос и 300 Спартанцев Х)
Капитан
LitvaLix (уровень 15)03.02.2013 20:39:31
assassin писал(а):
Классный ролик, может это намек на фильм, кто знает. Ждем
Live-action трейлер есть наверно в каждой игре, но это же не значит, что все это намеки к фильму. Тем более, что все знают как "хорошо" идут дела у экронизаций.

Добавлено позже:
Песня очень тронула... К месту она, очень...
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 23)03.02.2013 16:57:06
Посмотрел на одном дыхании, просто вау!
Геймер-ветеран
ARTURISHE (уровень 9)03.02.2013 16:33:02
Сообщение отредактировано пользователем 03.02.2013 16:33:16
Нет слов, только эмоции
Дезмонд
FireStels (уровень 23)02.02.2013 15:29:59
Это уже не трейлер, это маленький шедевр! Вот как раз таки из-за таких вот роликов пора бы создать новое направление в кино индустрии. Мало какие live-action трейлеры могут похвастаться такой замечательной постановкой... Браво!
Игровой разум
oas212 (уровень 16)02.02.2013 14:09:04
Ролик пробрал до костей. Класс. Просто класс. Я God of War ранее не играл и с историей не знаком, но из ролика я понял, что он многое потерял. Видимо, стоит ознакомиться с этой серией.

Добавлено позже:
И актер очень похож. Фильм бы снять им. :)
Игровой гуру
linene (уровень 15)02.02.2013 13:38:20
На данный момент есть два трейлера, которые откровенно бы цепляли меня за живое. Первый- DI Riptide, появившийся на портале в конце сентября прошлого года, а второй- этот.
Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Path of Exile анонсирован на Xbox OneИГРЫ Path of Exile анонсирован на Xbox One Компания Grinding Gear Games анонсировала экшен-РПГ Path of Exile на Xbox One. Выйдет консольная версия в этом году, а сама игра будет бесплатной, как и на ПК, где ее релиз состоялся еще в 2013 году. В Xbox One версию войдут... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает...
Ицены в Total War: Rome IICtrl + стрелка влево Новый уровень реализма с REDengine 3Ctrl + стрелка вправо