Live Action трейлер Evolve

Опубликовано: 04.02.2015 18:41:58

Примерно неделя остается до релиза Evolve, и разработчики представили атмосферный Live Action трейлер. Саундтреком к видеоряду выступает композиция Ready or Not в исполнении бельгийского хора Scala and Kolacny Brothers. Сюжет же ролика передает главную идею игры – пока группа из четырех ищет одного парня, он успевает эволюционировать в нечто, чего они совсем не ожидали.

Саундтрек видео: Scala and Kolacny Brothers - Ready or Not

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 23)18.02.2015 21:47:24
Единственное, что из этого всего понравилось, так это музыка... всё..., на этом "+" данного трейлера, да и игры в целом кончились.
Игровой разум
Сема (уровень 22)06.02.2015 19:53:15
Это они играют в "Коли".
Начинающий геймер
Saha2802 (уровень 3)06.02.2015 19:50:34
Тупость
Знаток игр
Nord68 (уровень 12)06.02.2015 14:41:05
GLOOMY писал(а):
Игра для приставок что ли?Тогда вообще проект не интересен будет никому.
Конечно, на приставках же уже никто не играет давно. Непонятно зачем они новые версии приставок выпускают раз в несколько лет.
Игровой разум
Меч (уровень 18)05.02.2015 23:49:35
Сообщение отредактировано пользователем 05.02.2015 23:50:27
Весьма впечетлительный ролик ! Музыка подходит идеально !
Знамя Пустошей
GLOOMY (уровень 12)05.02.2015 19:58:53
Странно,первая половина ролика вообще ниочем. И кстати зачем в конце показывать чела с приставочным джойстиком? Игра для приставок что ли?Тогда вообще проект не интересен будет никому.
Начинающий геймер
fordred (уровень 3)05.02.2015 17:04:56
Ролик понравился)
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)05.02.2015 06:17:39
Fallen_Angel писал(а):
Мне ролик понравился, но вот в конце геймплей в видео явно лишний.
Ну он как бы показывает что в реальности происходит. Что они просто сидят играют)
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)04.02.2015 23:43:43
Мне ролик понравился, но вот в конце геймплей в видео явно лишний.
Солдат мафии - новичок
Furian (уровень 5)04.02.2015 22:19:02
Ролик прикольный,композиция старая.Да классика!
Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития...
«На работу» - первое дополнение к The Sims 4Ctrl + стрелка влево Rise of Incarnates теперь в раннем доступеCtrl + стрелка вправо