Вторжение России в Украину

Live-Action трейлер Call of Duty: Ghosts

Опубликовано: 03.11.2013 08:47:10
Поделиться:  

Разработчики Call of Duty: Ghosts подготовили рекламный Live-Action трейлер, где четверо приятелей и их верный пес (куда же в новом COD без него) отправляются в путешествие всей своей жизни через Лас-Вегас и не только. В одной из сцен даже засветилась Меган Фокс, а режиссером видео выступил Джеймс Мэнголд.

Напомним, что релиз Call of Duty: Ghosts состоится совсем скоро, 5 ноября.

новыестарые37 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Egor4299 (уровень 16)07.11.2013 15:01:19
Сообщение отредактировано пользователем 07.11.2013 15:03:23
sanek_f1 писал(а):
попробуйте найти рекламный трэйлер CoD: MW3. там что-то похожее...
кстати вот она: www.youtube.com
попробуйте сравнить (там опытный игрок обучает нуба)
Да у них походу во всех Live-Action роликах музыка отменная и актеры классные.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)07.11.2013 11:07:48
Трейлер туп и бессмыслен, как и сама игра. Легенда джаза - Синатра греет душу, а Меган - радует глаз.
Майор группы
sanek_f1 (уровень 18)05.11.2013 20:58:16
Сообщение отредактировано пользователем 05.11.2013 21:02:28
попробуйте найти рекламный трэйлер CoD: MW3. там что-то похожее...
кстати вот она: www.youtube.com
попробуйте сравнить (там опытный игрок обучает нуба)
Нуб
Xsenus1988 (уровень 1)04.11.2013 17:15:39
Да музон на высоте если в игре будут все такие треки то можно и купить =)
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)04.11.2013 15:53:22
Что,простите???shok
Дезмонд
FireStels (уровень 27)04.11.2013 10:11:08
Трейлер — полнейший бред..., но музыка шикарная! good
Игровой гуру
Warrior_NW (уровень 15)04.11.2013 09:59:13
Не знаю как вам, а лично я считаю, что Call of Duty растратила весь свой энтузиазм. В плоть MW первого было действительно интересно, но Ghosts я не захочу покупать даже под дулом пистолета...
Нуб
nanjo (уровень 1)04.11.2013 07:56:50
faret писал(а):
Мдаа, зачем этот ролик нужен? Итак уже релиз послезавтра, зачем зря тратить деньги на рекламу?
Поверь, брат , это все окупиться с головою.
Инкогнито04.11.2013 01:57:50
Edvard писал(а):
Короче объясняю суть), возможно буду КЭПом)).
4 героя идут в качестве пародии на пользователей, которые типа отрываются в игре. На этом смысл заканчивается)). Кстати а ведь крут был ролик на BO2 gamer-info.com , даже круче самой игры)
Слушай а этот ролик который ты дал, получше будет чем этот, так как всё смотрится так круто в нём,а в CoDG, как то уж... тупо
Инкогнито04.11.2013 00:02:19
Короче объясняю суть), возможно буду КЭПом)).
4 героя идут в качестве пародии на пользователей, которые типа отрываются в игре. На этом смысл заканчивается)). Кстати а ведь крут был ролик на BO2 gamer-info.com , даже круче самой игры)
Новый геймплей трейлер Forza Motorsport 5Ctrl + стрелка влево X Rebirth – трудности переводаCtrl + стрелка вправо