Live-Action трейлер Call of Duty: Ghosts

Опубликовано: 03.11.2013 08:47:10

Разработчики Call of Duty: Ghosts подготовили рекламный Live-Action трейлер, где четверо приятелей и их верный пес (куда же в новом COD без него) отправляются в путешествие всей своей жизни через Лас-Вегас и не только. В одной из сцен даже засветилась Меган Фокс, а режиссером видео выступил Джеймс Мэнголд.

Напомним, что релиз Call of Duty: Ghosts состоится совсем скоро, 5 ноября.

Загрузка...
новыестарые37 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Egor4299 (уровень 14)07.11.2013 15:01:19
Сообщение отредактировано пользователем 07.11.2013 15:03:23
sanek_f1 писал(а):
попробуйте найти рекламный трэйлер CoD: MW3. там что-то похожее...
кстати вот она: http://www.youtube.com/watch?v=zuzaxlddWbk
попробуйте сравнить (там опытный игрок обучает нуба)
Да у них походу во всех Live-Action роликах музыка отменная и актеры классные.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)07.11.2013 11:07:48
Трейлер туп и бессмыслен, как и сама игра. Легенда джаза - Синатра греет душу, а Меган - радует глаз.
Второй лейтенант
sanek_f1 (уровень 13)05.11.2013 20:58:16
Сообщение отредактировано пользователем 05.11.2013 21:02:28
попробуйте найти рекламный трэйлер CoD: MW3. там что-то похожее...
кстати вот она: http://www.youtube.com/watch?v=zuzaxlddWbk
попробуйте сравнить (там опытный игрок обучает нуба)
Нуб
Xsenus1988 (уровень 1)04.11.2013 17:15:39
Да музон на высоте если в игре будут все такие треки то можно и купить =)
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)04.11.2013 15:53:22
Что,простите???shok
Дезмонд
FireStels (уровень 23)04.11.2013 10:11:08
Трейлер — полнейший бред..., но музыка шикарная! good
Хардкорный геймер
Warrior_NW (уровень 10)04.11.2013 09:59:13
Не знаю как вам, а лично я считаю, что Call of Duty растратила весь свой энтузиазм. В плоть MW первого было действительно интересно, но Ghosts я не захочу покупать даже под дулом пистолета...
Нуб
nanjo (уровень 1)04.11.2013 07:56:50
faret писал(а):
Мдаа, зачем этот ролик нужен? Итак уже релиз послезавтра, зачем зря тратить деньги на рекламу?
Поверь, брат , это все окупиться с головою.
Капитан
Skyimp (уровень 15)04.11.2013 01:57:50
Edvard писал(а):
Короче объясняю суть), возможно буду КЭПом)).
4 героя идут в качестве пародии на пользователей, которые типа отрываются в игре. На этом смысл заканчивается)). Кстати а ведь крут был ролик на BO2 http://gamer-info.com/game/call-of-duty-black-ops-ii/video/6616/ , даже круче самой игры)
Слушай а этот ролик который ты дал, получше будет чем этот, так как всё смотрится так круто в нём,а в CoDG, как то уж... тупо
Игровой разум
Edvard (уровень 24)04.11.2013 00:02:19
Короче объясняю суть), возможно буду КЭПом)).
4 героя идут в качестве пародии на пользователей, которые типа отрываются в игре. На этом смысл заканчивается)). Кстати а ведь крут был ролик на BO2 http://gamer-info.com/game/call-of-duty-black-ops-ii/video/6616/ , даже круче самой игры)
Resident Evil 7 очень понравилась критикамИГРЫ Resident Evil 7 очень понравилась критикам Завтра состоится релиз Resident Evil 7 biohazard, а значит пришло время смотреть на оценки критиков. Тем более только что было снято эмбарго на публикацию рецензий, и некоторые западные медиа уже успели выложить свои материалы... Анонс нового дополнения The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Анонс нового дополнения The Ringed City для Dark Souls III Компания Namco Bandai Games анонсировала второе дополнение для игры Dark Souls III, получившее название The Ringed City. В нем игроки отправятся по следам рыцаря-раба Гаэля, который занят поисками темной души человечества... Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon WildlandsИГРЫ Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft подготовила весьма продолжительный ролик с геймплеем однопользовательской кампании Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. Весь процесс сопровождается детальными комментариями разработчиков, но с русскими субтитрами... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... theHunter: Call of the Wild выйдет уже в февралеИГРЫ theHunter: Call of the Wild выйдет уже в феврале Охота может быть не только реальной, но и виртуальной. Причем во втором случае вам не придется мерзнуть в лесах, а от ваших метких выстрелов не пострадает ни одна зверушка. Новая же игра от студии Expansive Worlds позволит сделать... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики...
Новый геймплей трейлер Forza Motorsport 5Ctrl + стрелка влево X Rebirth – трудности переводаCtrl + стрелка вправо