Lionsgate снимут кино по Borderlands

Опубликовано: 28.08.2015 19:12:13, NeoFlash

Компании Lionsgate и Take-Two Interactive Software объявили о сотрудничестве в плане создания фильма по серии игр Borderlands. Адаптировать популярный шутер студии Gearbox Software для показа на больших экранах возьмутся Ави и Ари Арад, хорошо известные по работе над Железным Человеком, Человеком Пауком, Людьми Икс, Призрачным гонщиком и Блэйдом.

 

Lionsgate снимут кино по Borderlands

 

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Dimas8071 (уровень 12)31.08.2015 14:41:45
Grimgrin писал(а):
Как бы 12+ не влепили. Чтоб народу больше привлечь.
как бы Уве Болла не пригласили
Знаток игр
Grimgrin (уровень 12)30.08.2015 18:43:04
ArtemGamesLP писал(а):
Да, с оценкой 18+
Как бы 12+ не влепили. Чтоб народу больше привлечь.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)29.08.2015 19:28:55
Графиня писал(а):
Не думаю. Если правильно и по умному подойти к этой вселенной, то выйдет неплохой комедийный боевик, как мне кажетсяsmile
Да, с оценкой 18+
Игровой разум
Графиня (уровень 23)29.08.2015 18:38:11
ViktorNA писал(а):
Мне кажется, что это плохая затея. В борде нет ничего такого, из чего можно сделать фильм.
Не думаю. Если правильно и по умному подойти к этой вселенной, то выйдет неплохой комедийный боевик, как мне кажетсяsmile
Игровой разум
Feliks (уровень 24)29.08.2015 18:20:03
ViktorNA писал(а):
Мне кажется, что это плохая затея. В борде нет ничего такого, из чего можно сделать фильм.
Вот уж неправда!!! Это чушь полная! Сюжет там весьма неплох, и весел. А какой зрелищный может получиться фильм... Жду первых новостей о фильме, ибо всю серию люблю очень.
Почетный геймер
ViktorNA (уровень 8)29.08.2015 17:27:08
Мне кажется, что это плохая затея. В борде нет ничего такого, из чего можно сделать фильм.
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)29.08.2015 10:53:28
gluck писал(а):
Фильмы по играм или говно, или одно из двух.
в твоей трактовке выходи оба варианта говно crazy
Игровой профи
gluck (уровень 13)29.08.2015 01:14:23
Фильмы по играм или говно, или одно из двух.
Капитан
Skyimp (уровень 15)28.08.2015 21:47:17
Ой да ну чёт мне кароч не нравится эта затея.
Игровой разум
Feliks (уровень 24)28.08.2015 21:23:05
Интересно кто сыграет железяку)))
Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории...
В Minecraft: Story Mode можно выбрать пол и внешний вид герояCtrl + стрелка влево XCOM 2 не выйдет в 2015 годуCtrl + стрелка вправо