Линейка игр от Ubisoft на Gamescom 2014

Опубликовано: 06.08.2014 18:40:20, Дюка

Крупная игровая выставка Gamescom 2014 уже поджидает любителей игр за углом. Она пройдет с 13 по 17 августа в немецком Кельне. Компания Ubisoft, конечно же, не может обойти стороной такое мероприятие, поэтому разработчики представили свою линейку проектов, которые они привезут на выставку – гонка The Crew, два Assassin's Creed (Unity и Rogue), шутер Far Cry 4 и многопользовательский шутер от третьего лица Tom Clancy's The Division.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)02.09.2014 10:27:18
gluck писал(а):
Принца персии бы лучше забацали, вместо второго отсосина.
Ассасин, по своей сути, является духовным наследником Принца Персии.
Нуб
PARASKAN (уровень 1)11.08.2014 01:26:56
Юбики вы лучшие good + вам в карму
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)09.08.2014 13:08:42
Сообщение отредактировано пользователем 09.08.2014 13:09:01
Юбики всегда подходили к делу серьёзно, самые быстро делатели и много игр.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)07.08.2014 16:00:51
На безрыбье и рак....
А ностальгии по играм, которые давно не разрабатывалась у Ubisoft Entertainment, хватает...
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)07.08.2014 04:41:23
Сообщение отредактировано пользователем 07.08.2014 04:42:13
shnec227 писал(а):
Дааа... негусто но и не пусто.
Сойдет. А ты хотел еще одного ассассина и 5 фаркрай впридачу?
gluck писал(а):
Принца персии бы лучше забацали, вместо второго отсосина.
О да,лучше взялись бы на разработки новой части про принца,ох какая же настальгия эта игра,особенно Схватка с Судьбой.
Игровой профи
gluck (уровень 13)06.08.2014 23:07:13
Принца персии бы лучше забацали, вместо второго отсосина.
Геймер-ветеран
seref (уровень 9)06.08.2014 20:07:37
shnec227 писал(а):
Дааа... негусто но и не пусто.
Ubisoft уже давно сдулись
Талантливый футболист
shnec227 (уровень 5)06.08.2014 19:19:12
Дааа... негусто но и не пусто.
Младший подручный
Vurdalak126 (уровень 21)06.08.2014 18:42:27
Значит сюрпризов от Ubisoft можно не ждать.
Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории...
Sleeping Dogs посетит PlayStation 4 и Xbox OneCtrl + стрелка влево Коллекционное издание Assassin’s Creed RogueCtrl + стрелка вправо