Линейка игр к Е3 от Capcom

Опубликовано: 06.06.2013 17:58:36, Sash

Компания Capcom подтвердила свое участие в грядущей выставке E3 2013 и представила линейку проектов, которые привезет с собой на мероприятие.

 

 

Список игр к Е3 от Capcom:

И, внимание, нас ждет какой-то большой сюрприз. Возможно, это будет седьмая часть Resident Evil.

Загрузка...
новыестарые32 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)20.06.2013 05:34:47
А сюрприз?
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)09.06.2013 10:56:19
 
Возможно, это будет седьмая часть Resident Evil.
Мдаа, остановить конвеер не можем. Надеюсь, что-нибудь другое будет. А по списку ни одну не жду, но возможно в LP опробую.
Второй лейтенант
Fylaret (уровень 13)07.06.2013 16:42:04
 
Возможно, это будет седьмая часть Resident Evil.
Не дай Бог! Если это шутка - то нельзя так шутить (сердечко может не выдержать)...
С меня шестой части хватило... Если кампания за Криса была хорошо, то вот Черри и Сын Всея Вескера - не приведи вновь поиграть в ЭТО... В целом игра - поиграл и неделя прошла да забыл...

Седьмой части не надо... пожалуйста, я вас очень прошу)
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)07.06.2013 15:38:09
Trofa писал(а):
мне новый DMC понравился ,был бы рад если сюрпризом была 2я часть)
не капком делали DMC так что к ним эта игра не относится
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)07.06.2013 12:19:36
А как же Deep Down

Добавлено позже:
Где ее показывать будут?
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)07.06.2013 10:14:36
Lost Planet 3 безусловно стоит ожиданий. Но вот что скрывается под сюрпризом? Может действительно Resident Evil 7, постер которого недавно красовался в сети
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)07.06.2013 07:29:00
Lost Planet 3, больше ничего не интересно
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)07.06.2013 06:07:45
Ледяная планета, что то больше ничего не заинтересовало.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)07.06.2013 05:53:05
Из этого списка понравилось только Lost Planet 3. А вот списочек Capcomа, что то скуденький.
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)07.06.2013 04:16:49
все игры неплохие, будет интересно побольше нового узнать
эх надо 3дс купить все-таки..
Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Анонс нового дополнения The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Анонс нового дополнения The Ringed City для Dark Souls III Компания Namco Bandai Games анонсировала второе дополнение для игры Dark Souls III, получившее название The Ringed City. В нем игроки отправятся по следам рыцаря-раба Гаэля, который занят поисками темной души человечества... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota PitМЕРОПРИЯТИЯ Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota Pit С 20 по 22 января в Хорватии проходит Dota Pit League Season 5, и G2A является генеральным партнером мероприятия. В рамках турнира восемь команд разыграют 136 тысяч долларов, а G2A – скины для Dota 2 и подарочные... theHunter: Call of the Wild выйдет уже в февралеИГРЫ theHunter: Call of the Wild выйдет уже в феврале Охота может быть не только реальной, но и виртуальной. Причем во втором случае вам не придется мерзнуть в лесах, а от ваших метких выстрелов не пострадает ни одна зверушка. Новая же игра от студии Expansive Worlds позволит сделать...
Линейка игр Square Enix на E3Ctrl + стрелка влево Трейлер Wolfenstein: The New Order к выставке E3Ctrl + стрелка вправо