Леонардо в  TMNT: Out of the Shadows

Опубликовано: 25.06.2013 07:47:32

Activision и Red Fly Studio уже демонстрировали нам ролики Микеланджело, Рафаэля и Донателло, трех черепах из квартета героев Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows. Теперь очередь дошла до лидера команды, Леонардо. По многим играм серии, он зарекомендовал себя как самый сбалансированный герой, и новое видео не собирается оспаривать эту славу.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)20.07.2013 20:48:33
progamer писал(а):
не ужели в игре все таки будет открытый мир? если да это было бы шикарно
Открытый мир? Это вряд ли! Я думаю максимум, что нам могут дать, это коридорные уровни как и в прошлой части!
Начинающий геймер
Ketchyp (уровень 3)11.07.2013 22:43:28
УХ,последний раз в Черепашек играл на PS2 сразу такая настольгия,надеюсь игра не подведёт и даст немного развлечся,очень жду!
Кандидат в семью
1АНДРЕЙ1 (уровень 3)29.06.2013 09:00:00
Классное видео)) Похоже очень на TMnT, но только с улучшенной графикой и новыми приемамиyahoo
Почетный геймер
progamer (уровень 8)28.06.2013 07:32:23
Ура! наконец то показали мою любимую черепашку))
вот вы спорите чья боевая система лучше, по моему у всех черепашек боевка одинаковая разница лишь в оружие, не думаете?smile


кстати прыжок Лео в начале ролика порадовал!yu не ужели в игре все таки будет открытый мир? если да это было бы шикарно
Игровой разум
Tiru (уровень 18)25.06.2013 14:14:27
Улучшенный абсолютно во всем оригинальный TMNT. Все прекрасно, игра будет таким же слешером, как и раньше.
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)25.06.2013 14:09:25
Наконец-то показали мою любимую черепашку. Боевая система очень похожа на слешера.
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)25.06.2013 11:35:42
Мне всегда нравился Леонардо, мечи - это очень круто.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)25.06.2013 11:01:08
Ура!!! Наконец-то показали Леонардо, хотя и могли сделать его комбо более интересными
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)25.06.2013 10:34:04
Чет Леонардо какой-то скучный, приемы однообразные. Так себе...
Игровой профи
makson1337 (уровень 13)25.06.2013 10:04:44
Крутизна боевой системы просто зашкаливает. Игра будет клёвой.
В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2 Halo Wars 2 – очень динамичная стратегия, но разработчики решили сделать отдельный режим, в котором игрокам даже не нужно будет думать о строительстве и развитии базы. Названный Блиц, он позволит собрать перед боем колоду карт... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые...
Возможности Frostbite 3 в Battlefield 4Ctrl + стрелка влево Дебютный трейлер и дата релиза WWE'14Ctrl + стрелка вправо