Вторжение России в Украину

Леонардо в TMNT: Out of the Shadows

Опубликовано: 25.06.2013 08:47:32
Поделиться:  

Activision и Red Fly Studio уже демонстрировали нам ролики Микеланджело, Рафаэля и Донателло, трех черепах из квартета героев Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows. Теперь очередь дошла до лидера команды, Леонардо. По многим играм серии, он зарекомендовал себя как самый сбалансированный герой, и новое видео не собирается оспаривать эту славу.

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
ilya217 (уровень 15)20.07.2013 21:48:33
progamer писал(а):
не ужели в игре все таки будет открытый мир? если да это было бы шикарно
Открытый мир? Это вряд ли! Я думаю максимум, что нам могут дать, это коридорные уровни как и в прошлой части!
Начинающий геймер
Ketchyp (уровень 3)11.07.2013 23:43:28
УХ,последний раз в Черепашек играл на PS2 сразу такая настольгия,надеюсь игра не подведёт и даст немного развлечся,очень жду!
Кандидат в семью
1АНДРЕЙ1 (уровень 3)29.06.2013 10:00:00
Классное видео)) Похоже очень на TMnT, но только с улучшенной графикой и новыми приемамиyahoo
Почетный геймер
progamer (уровень 8)28.06.2013 08:32:23
Ура! наконец то показали мою любимую черепашку))
вот вы спорите чья боевая система лучше, по моему у всех черепашек боевка одинаковая разница лишь в оружие, не думаете?smile


кстати прыжок Лео в начале ролика порадовал!yu не ужели в игре все таки будет открытый мир? если да это было бы шикарно
Игровой разум
Furret (уровень 22)25.06.2013 15:14:27
Улучшенный абсолютно во всем оригинальный TMNT. Все прекрасно, игра будет таким же слешером, как и раньше.
Гранд-мастер джедай
Hoso (уровень 20)25.06.2013 15:09:25
Наконец-то показали мою любимую черепашку. Боевая система очень похожа на слешера.
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)25.06.2013 12:35:42
Мне всегда нравился Леонардо, мечи - это очень круто.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)25.06.2013 12:01:08
Ура!!! Наконец-то показали Леонардо, хотя и могли сделать его комбо более интересными
Голеадор
Vitaminchik (уровень 17)25.06.2013 11:34:04
Чет Леонардо какой-то скучный, приемы однообразные. Так себе...
Игровой разум
makson1337 (уровень 16)25.06.2013 11:04:44
Крутизна боевой системы просто зашкаливает. Игра будет клёвой.
Возможности Frostbite 3 в Battlefield 4Ctrl + стрелка влево Дебютный трейлер и дата релиза WWE'14Ctrl + стрелка вправо