Вторжение России в Украину

Лелиана будет плохой девочкой в Dragon Age: Inquisition

Опубликовано: 03.07.2014 09:25:26
Поделиться:  

В Dragon Age: Inquisition фанаты серии смогут увидеть некоторых знакомых по прошлым частям персонажей, причем часть из них предстанет в совершенно новом амплуа. Среди таких героев можно выделить Лелиану – ранее она всегда склонялась к своей профессии барда и была посвящена религии, но на этот раз ей придется вернуться к своим более темным навыкам из прошлого, когда девушка была ассасином.

 

Лелиана

 

«У нее много имен. Большинство знают ее, как сестру Соловей или левую руку Жрицы. Для редких друзей она Лелиана. Говорят, во тьме она познала веру, а ее преданность творцу сравнима только с ее преданностью Верховной Жрице Джустинии V – одновременно наставнице и спасительнице. Для завоевавших ее преданность она является верным союзником. Но враги Лелианы знают, что девушку нужно бояться, ведь она – тень за Троном Солнца, та, кто наблюдает и ждет, а нападает, когда цель более всего уязвима и менее всего ожидает атаки» – говорится на официальном сайте игры.

Напомним, что Лелиана в Dragon Age Origins была членом группы, и с ней можно было завести романтические отношения. Также ей посвящено дополнение Leliana’s Song. Девушка появлялась и в Dragon Age 2, но уже в виде неигрового персонажа, а также принимала важную роль в DLC Mark of the Assassin. Прошлое девушки полно интриг и лесбийских похождений.

новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Графиня (уровень 24)08.07.2014 21:45:23
_ToTAL_ писал(а):
Оооо, я сейчас такое скажу, у многих аж засвербит в одном месте)))
Так вот, именно из-за этой....фигни что творится с ориентациями героев серии, я пройду мимо "инквизишн", да да, в мусор. Я гомофоб и горжусь, и платить за маразм тем самым поощряя вот эту всю пид...... я не буду, откровенно говоря никогда серию особенно и не любил, даже как то не понимаю что за "не здоровый" ажиотаж вокруг нее, прям икона е-мое, до нее между прочим были куда более легендарные РПГ.
P.S. а если вспомнить что скоро выйдет новенький гетеросексуальный "Ведьмак", пфффф....
Бррр...Бедный вы человек)) Ведь прохождение игры в "этом плане" полностью зависит от игрока)
Знаток игр
_ToTAL_ (уровень 12)08.07.2014 12:40:42
Vitaminchik писал(а):
Вспомнить к примеру Origins: вот например ты играешь мужским героем, у вас хорошие отношения с Зевраном, вы друзья, и тут он такой "Давай познакомимся поближе", на что ты можешь согласится, или отказаться, откажешься, больше он такого повторять не будет.
Вынуть клинок из ножен и прирезать извращенца biggrin Но увы лишь Готика давала такую свободу в решениях, эх, вот и ностальгия подкралась.
Голеадор
Vitaminchik (уровень 17)08.07.2014 09:30:07
_ToTAL_ писал(а):
Оооо, я сейчас такое скажу, у многих аж засвербит в одном месте)))
Так вот, именно из-за этой....фигни что творится с ориентациями героев серии, я пройду мимо "инквизишн", да да, в мусор. Я гомофоб и горжусь, и платить за маразм тем самым поощряя вот эту всю пид...... я не буду, откровенно говоря никогда серию особенно и не любил, даже как то не понимаю что за "не здоровый" ажиотаж вокруг нее, прям икона е-мое, до нее между прочим были куда более легендарные РПГ.
Да ладно тебе, я вот тоже против всякого такого, даже отвращает если честно, но как многие говорят этого можно и избежать, все будет так как ты скажешь, как ты сделаешь, как пожелаешь, все зависит от твоего выбора, сами по себе напарники не будут делать ничего "странного", они лишь упомянут об этом. Вспомнить к примеру Origins: вот например ты играешь мужским героем, у вас хорошие отношения с Зевраном, вы друзья, и тут он такой "Давай познакомимся поближе", на что ты можешь согласится, или отказаться, откажешься, больше он такого повторять не будет. Все просто.
А как по мне игра достойна того чтоб ее купить, как никак продолжение отличной серии, так сказать кульминация всего того что было в Origins-Awakening и DAII.
Знаток игр
_ToTAL_ (уровень 12)08.07.2014 08:54:24
Vitaminchik писал(а):
Если судить по Origins, она БИ, если по Leliana’s Song, она лесбиянка, если судить по DAII, то безпонятия, как и в DAI.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)08.07.2014 01:35:20
Сообщение отредактировано пользователем 08.07.2014 01:35:37
А плохих девочек надо наказывать. Гы
Воплощение зла
Impala (уровень 14)04.07.2014 08:13:25
Редизайн крутой. Такая Лелиана мне нравится гораздо больше.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)04.07.2014 07:30:09
Seguro писал(а):
У меня она была любимым ЛИ до второй части(
Но может в третей удастся вправить мозги.
З.Ы, Надо будет играть за мага. Это же такая хохма - маг-инквизитор.
Ну тут совсем не такая инквизиция...
Подполковник
Seguro (уровень 20)04.07.2014 04:22:53
Графиня писал(а):
А вот ее большой любви к церкви я никогда не одобряла) Нет в одном из прохождений одобряла, но видя ситуацию второй части...нет. Хотя понятно что тут ее просто вольно/невольно подсадили на крючок долга
У меня она была любимым ЛИ до второй части(
Но может в третей удастся вправить мозги.
З.Ы, Надо будет играть за мага. Это же такая хохма - маг-инквизитор.
Игровой разум
Графиня (уровень 24)03.07.2014 18:55:53
Похорошела моя Лелианочка, похорошела)) А вот ее большой любви к церкви я никогда не одобряла) Нет в одном из прохождений одобряла, но видя ситуацию второй части...нет. Хотя понятно что тут ее просто вольно/невольно подсадили на крючок долга будущей Джустинии V в Leliana’s Song, а там пошло...Надеюсь что в DAI она все таки не будет какой нибудь "фанатичкой". Тем более что я ее в DAO склонила к барду, а не к церквиsmile
 
Она также принимала важную роль в DLC Mark of the Assassin.
Вот это надеюсь тоже как нибудь раскроют. Интересно что она там делала на приеме у герцога?))
mkoval писал(а):
...хотя я никогда не заводил с ней роман в пользу Морриган.
А зря mkoval)) Попробуй ради разнообразия)) Пусть Морриган отдохнет хоть от тебя))
Знаток игр
canismajoris (уровень 12)03.07.2014 16:20:27
"Простите, я не узнаю вас в гриме"
Мультиплеер в Sunset OverdriveCtrl + стрелка вправо