LEGO The Last of Us – фанатское видео

Опубликовано: 13.12.2013 10:00:22, NeoFlash

Вчера в сети появилось довольно интересное видео, представляющее героев The Last of Us, созданных из блоков LEGO. Отдельно отметим, что данный ролик никак не относится к Naughty Dog, LEGO или Traveller's Tales, а является фанатской работой. В нем очень хорошо подчеркнуты ключевые особенности противостояния Джоэла и Элли агрессивным мутантам.

В самом конце видео «LEGO The Last of Us» содержится забавный сюрприз, так что советуем досмотреть его до конца.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Знамя Пустошей
assassin29 (уровень 12)14.12.2013 16:44:03
Молодиы качественно все сделали
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)13.12.2013 19:40:20
Глуповато как-то, но конец прикольный)
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)13.12.2013 18:32:51
))) С огромным удовольствием посмотрел ролик. Очень улыбнуло. Спасибо большое.
Игровой профи
Naram (уровень 13)13.12.2013 18:22:12
Ролик супер,ребята которые сделали сее творение большие молодцы!!
Игровой гуру
Paul (уровень 15)13.12.2013 17:12:39
PHIL писал(а):
Наути дог, Трэвэл тэлс и тэйлтэл геймс надо объединить усилия!
Согласен, был бы великолепный проект, особенно в лего стиле ещё и весело.
Nadleeh писал(а):
Почему у Элли усы?!)
Это не Элли, это Боярский))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)13.12.2013 16:53:28
Аааа, это было крууукто! Я хотеть такую.игру! Надо писать петицию Трэвелс Телс чтобы,ее сделали! На все платформы, чтобы пкшники хоть не поиграли в оригинальных ластов, но опробуют их в лего стиле :)
А концовка так вообще убила наповал! Наути дог, Трэвэл тэлс и тэйлтэл геймс надо объединить усилия!
Великий игрок
Nadleeh (уровень 11)13.12.2013 16:17:45
Почему у Элли усы?!)
Игровой гуру
Paul (уровень 15)13.12.2013 15:51:30
Суперовая задумка для видео, особенно задумка, я уже давно себе представлял такое сплетение.
Игровой разум
DONNI (уровень 17)13.12.2013 15:38:50
Если бы не ваши предупреждения, то я бы подумал, что действительно анонсировали Лего игру по The Last of Us.А концовка и правда порадовала с:
Игровой разум