LEGO The Hobbit в продаже

Опубликовано: 08.04.2014 17:12:28

Сегодня в Северной Америке состоялся релиз экшена LEGO The Hobbit. Игра охватывает события первых двух фильмов трилогии «Хоббит» Питера Джексона – Хоббит: Нежданное путешествие и Хоббит: Пустошь Смауга, и рассказывает о бесстрашных приключениях Бильбо Бэггинса и его друзей в Средиземье. В Европе LEGO The Hobbit выйдет в пятницу, 11 апреля. Ниже представлен релизный трейлер проекта и его первые оценки.

 

  • Financial Post – 8/10
  • Game Informer – 8/10
Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)09.04.2014 14:32:16
alejandro25 писал(а):
Могли бы еще год подождать и выпустить игру по всем трем частям.
Я о том же подумал,а то если они третью будут делать,уж очень короткая получится
Знаток игр
chasernic (уровень 12)09.04.2014 10:21:21
shok скоро ЛЕГО захватит всё..
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)09.04.2014 07:15:31
Могли бы еще год подождать и выпустить игру по всем трем частям.
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)09.04.2014 01:41:53
Последнее, что я играл из Лего, так это СтарВарс по какому-то из первых эпизодов фильма. И то, в коопе играл за одним компом))
Капитан
Skyimp (уровень 15)08.04.2014 23:16:00
Лего жи, круто жи
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)08.04.2014 20:46:58
классные игры между прочим. С юморцом и сатирой, взрослым играть ничуть не менее интересно чем детям.
Игровой разум
DONNI (уровень 17)08.04.2014 17:57:42
Госпаде. Нашлись тут взрослыши.
Глава братства
Art9090 (уровень 17)08.04.2014 17:56:03
Гордон писал(а):
Я соглашусь с вами , на мой взгляд скоро лего захватит весь МИР , наверное все здешние игры предстанут в виде ЛЕГО .mosking
Боже упаси, если это произойдет я поступлю так же как этот смайлик ---> wall
Великий игрок
Гордон (уровень 11)08.04.2014 17:46:33
Сообщение отредактировано пользователем 08.04.2014 17:46:51
Vitaminchik писал(а):
Ох уж это ЛЕГО! Скоро весь игровой и киношный мир поглотит, получается вроде тоже что и в обычных версиях, только без жестокости, и на более детскую публику.
Я соглашусь с вами , на мой взгляд скоро лего захватит весь МИР , наверное все здешние игры предстанут в виде ЛЕГО .mosking
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)08.04.2014 17:15:12
Ох уж это ЛЕГО! Скоро весь игровой и киношный мир поглотит, получается вроде тоже что и в обычных версиях, только без жестокости, и на более детскую публику.
Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории...
Новый трейлер The CrewCtrl + стрелка влево Улучшение баланса в PlayStation All-Stars: Battle RoyaleCtrl + стрелка вправо