Вторжение России в Украину

LEGO The Hobbit в продаже

Опубликовано: 08.04.2014 18:12:28
Поделиться:  

Сегодня в Северной Америке состоялся релиз экшена LEGO The Hobbit. Игра охватывает события первых двух фильмов трилогии «Хоббит» Питера Джексона – Хоббит: Нежданное путешествие и Хоббит: Пустошь Смауга, и рассказывает о бесстрашных приключениях Бильбо Бэггинса и его друзей в Средиземье. В Европе LEGO The Hobbit выйдет в пятницу, 11 апреля. Ниже представлен релизный трейлер проекта и его первые оценки.

 

  • Financial Post – 8/10
  • Game Informer – 8/10
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)09.04.2014 15:32:16
alejandro25 писал(а):
Могли бы еще год подождать и выпустить игру по всем трем частям.
Я о том же подумал,а то если они третью будут делать,уж очень короткая получится
Последняя надежда человечества
chasernic (уровень 18)09.04.2014 11:21:21
shok скоро ЛЕГО захватит всё..
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)09.04.2014 08:15:31
Могли бы еще год подождать и выпустить игру по всем трем частям.
Инкогнито09.04.2014 02:41:53
Последнее, что я играл из Лего, так это СтарВарс по какому-то из первых эпизодов фильма. И то, в коопе играл за одним компом))
Инкогнито09.04.2014 00:16:00
Лего жи, круто жи
Инкогнито08.04.2014 21:46:58
классные игры между прочим. С юморцом и сатирой, взрослым играть ничуть не менее интересно чем детям.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)08.04.2014 18:57:42
Госпаде. Нашлись тут взрослыши.
Райкаге
Art9090 (уровень 24)08.04.2014 18:56:03
Гордон писал(а):
Я соглашусь с вами , на мой взгляд скоро лего захватит весь МИР , наверное все здешние игры предстанут в виде ЛЕГО .mosking
Боже упаси, если это произойдет я поступлю так же как этот смайлик ---> wall
Игровой профи
Гордон (уровень 13)08.04.2014 18:46:33
Сообщение отредактировано пользователем 08.04.2014 18:46:51
Vitaminchik писал(а):
Ох уж это ЛЕГО! Скоро весь игровой и киношный мир поглотит, получается вроде тоже что и в обычных версиях, только без жестокости, и на более детскую публику.
Я соглашусь с вами , на мой взгляд скоро лего захватит весь МИР , наверное все здешние игры предстанут в виде ЛЕГО .mosking
Голеадор
Vitaminchik (уровень 17)08.04.2014 18:15:12
Ох уж это ЛЕГО! Скоро весь игровой и киношный мир поглотит, получается вроде тоже что и в обычных версиях, только без жестокости, и на более детскую публику.
Улучшение баланса в PlayStation All-Stars: Battle RoyaleCtrl + стрелка вправо