LEGO Pirates of the Caribbean выйдет в мае

Опубликовано: 02.03.2011 12:11:35

Disney Interactive Studios сообщили дату выхода нового приключенческого проекта во вселенной LEGO - LEGO Pirates of the Caribbean. Релиз игры состоится 13 мая 2011 года на PC, Xbox 360, PlayStation 3, Wii, PSP, DS и 3DS.

В LEGO Pirates of the Caribbean вас ждут хорошо знакомые персонажи, локации, а также увлекательные приключения из мира Пиратов Карибского Моря. Кроме этого, в игре реализована возможность кооперативного прохождения для двоих игроков, где каждый сможет управлять своим персонажем, и присутствует режим Freeplay, позволяющий возвращаться на уже пройденные уровни.

 

Скриншот игры LEGO Pirates of the Caribbean

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
flipmor (уровень 14)09.05.2011 06:57:08
прикольная игра!!!!
всегда лего игры угарные выходят!!
Геймер
matvei (уровень 4)09.05.2011 06:40:21
Прикольно,обезательно поиграю.
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)27.03.2011 10:25:35
сегун писал(а):
Ждать осталась не долга куплю на пкread
сделай, одолжение, не пиши пожалуйста на каждую игру, что ты её купишь.
Клон-лейтенант
сегун (уровень 3)27.03.2011 10:24:00
Сообщение отредактировано пользователем 27.03.2011 10:24:16
Ждать осталась не долга куплю на пкread
Бич человечества
PHIL (уровень 18)03.03.2011 14:22:10
Archangel-daeron писал(а):
Было с самого начало понятно, что мк9 до ПК не доберётся sad Касательно пиратов скажу, что играть в них будет смысл, если они будут такими же смешными как и другие игры из этой серии, главное чтобы не было таким же провалом ка Batman
Ну бэтмэн бы я не сказал что он был провальным, нормальный!!! А насчет смысла я незнаю, просто весело и забавноsmile
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)03.03.2011 14:16:02
PHIL писал(а):
Ага, и выпускают именно то(на все платформы), чего меньше ждут, а вот например долгожданный мк9... тут дело другое, все уже пишут "жалко что не на пк"russian_roulette
Было с самого начало понятно, что мк9 до ПК не доберётся sad Касательно пиратов скажу, что играть в них будет смысл, если они будут такими же смешными как и другие игры из этой серии, главное чтобы не было таким же провалом ка Batman
Бич человечества
PHIL (уровень 18)02.03.2011 19:47:41
Сообщение отредактировано пользователем 02.03.2011 19:48:02
Aren писал(а):
Вот разрабы молодцы!!!!На всё игру выпускают!!!clapping
Ага, и выпускают именно то(на все платформы), чего меньше ждут, а вот например долгожданный мк9... тут дело другое, все уже пишут "жалко что не на пк"russian_roulette
Воплощение зла
Aren (уровень 14)02.03.2011 19:45:58
Вот разрабы молодцы!!!!На всё игру выпускают!!!clapping
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)02.03.2011 17:18:56
PHIL писал(а):
Да... Джек Капитан Воробей тут самый прикольный! Наверно будет смешно смотреть, как в леговском виде будет его "необычная" походка!
эт точно))))))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)02.03.2011 17:14:10
Да... Джек Капитан Воробей тут самый прикольный! Наверно будет смешно смотреть, как в леговском виде будет его "необычная" походка!
Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтраИГРЫ Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтра Компания Ubisoft завтра обещает рассказать больше о третьем масштабном обновлении для Tom Clancy's The Division. Названное Last Stand, оно должно было выйти этой зимой, но из-за необходимости дорабатывать основную... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Obsidian тизерят «Project Louisiana»ИГРЫ Obsidian тизерят «Project Louisiana» На официальном сайте компании Obsidian и в ее официальном Твиттере появился тизер, являющейся картинкой с изображением перекрещенных трубки (или топора) с колоском пшеницы. Под картинкой также есть надпись... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в февралеИГРЫ Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в феврале Компания CI Games сообщила, что 3 февраля на ПК стартует бета-тестирование шутера Sniper: Ghost Warrior 3. Чтобы принять в нем участие, нужно подать заявку на официальном сайте игры и дождаться...
Открытый бета-тест Battlefield Play4FreeCtrl + стрелка влево Многопользовательское демо Crysis 2 на PS3Ctrl + стрелка вправо