Larian Studios нужна помощь на разработку Divinity: Original Sin

Опубликовано: 28.03.2013 10:48:27

Larian Studios нуждается в помощи, чтобы завершить разработку Divinity: Original Sin. Для этого компания отправилась на Kickstarter с целью попросить у игроков $400000, чтобы расширить штаб своей команды. Это, в свою очередь, позволит создать больше контента, что увеличит время игрового процесса. Говоря о большем количестве контента, разработчики подразумевают больше выборов и последствий, больше квестов и головоломок, больше зон для исследования, а также больше NPC и существ.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 23)28.03.2013 19:07:57
Надеюсь найдут деньги, мне первые части очень понравились.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)28.03.2013 18:30:02
И снова на выручку приходит всемогущий Kickstarter
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)28.03.2013 16:49:40
Не ожидал, что они тоже отравится в Kickstarter. Я помогу им. Они почти $100000 уже набрали и думаю, что они могут даже больше собрать.
Бич человечества
IH8_1C (уровень 18)28.03.2013 16:14:49
Что-то последнее время новости пестрят сообщениями вида "компания *** отправилась на Kickstarter". Ладно, когда какая-нибудь приличная игра нуждается в поддержке, хотя такие, как раз, обычно, споро финансируются издателями, которые видят, что проект рентабелен. Но когда разработчики просят денег на что-то невразумительное и избитое, на затёртых до дыр орков и эльфов, на 4 школы магии и извечную борьбу добра и зла, становиться просто смешно. Нет, я не говорю, что Divine Divinity плохая игра, но и шедевром её назвать не могу.

Вот если бы Interplay и Black Isle собирали деньги на возвращение Кейна, Боярского, Андерсона и на возобновление работы над Fallout Online, тогда, не вру, отдал бы всю наличность, что найдётся в бумажнике.

Original Sin, скорей всего, соберут нужную сумму, но я им не помощник. Вообще, надеюсь, что эта практика выклянчивания денег не войдёт у разработчиков в привычку.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)28.03.2013 14:49:23
Красиво. Думаю вони спокійно зберуть необхідні їм гроші.
Игровой гуру
William (уровень 15)28.03.2013 14:34:13
О на до не много денег подкинуть, всё равно игру жду и хочу поиграть.
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)28.03.2013 13:53:03
PC-Zal писал(а):
Ой да ладно прям не у кого денег нет, все на Kickstarter.
Да игра не плохая, но если так все студии начнут делать, это плохо кончится, ведь по суте жертвуя деньги ты покупаешь игру вот только в тот момент ты даже половины не знаешь, что и как будет, а студиям и на ролики и на рекламу много тратится не надо.
Поддержу, но надеюсь эта мода пройдет.
На маркетинг мало тратится денег? Хахах, рассмешил
Опытный геймер
Волк-1 (уровень 7)28.03.2013 12:02:35
Нормальная студия хорошие проэкты. Нужно помочь,а то на рынке один шутер,нормальное РПГ не найти!
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)28.03.2013 11:34:05
Ой да ладно прям не у кого денег нет, все на Kickstarter.
Да игра не плохая, но если так все студии начнут делать, это плохо кончится, ведь по суте жертвуя деньги ты покупаешь игру вот только в тот момент ты даже половины не знаешь, что и как будет, а студиям и на ролики и на рекламу много тратится не надо.
Поддержу, но надеюсь эта мода пройдет.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)28.03.2013 11:09:13
Оу) Ну пожалуй скину какую нибудь денежку чтобы игру нормально завершили)) Всё таки не миллион просятsmile
Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтраИГРЫ Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтра Компания Ubisoft завтра обещает рассказать больше о третьем масштабном обновлении для Tom Clancy's The Division. Названное Last Stand, оно должно было выйти этой зимой, но из-за необходимости дорабатывать основную...
Следующая Assassin’s Creed уже в разработкеCtrl + стрелка влево Демонстрация геймплея Age of Wonders III на GDC 2013Ctrl + стрелка вправо