L.A. Noire выйдет на ПК!

Опубликовано: 24.06.2011 07:27:38

Слухи, ходившие по сети относительно выхода L.A. Noire на РС, наконец-то подтвердились! Вчера компания Rockstar Games официально сообщила о том, что популярная детективная история посетит персональные компьютеры уже этой осенью. Как сообщается, РС-версия будет иметь поддержку 3D, улучшенную графику, переработанное под клавиатуру с мышкой управление, а также не окажется слишком требовательной к железу и без проблем запустится на различных конфигурациях РС. Точную дату выхода L.A. Noire и системные требования игры объявят позже.

 

Скриншот игры L.A. Noire

 

Загрузка...
новыестарые48 ком.
Ком. на странице5102050100
Воплощение зла
Aren (уровень 14)23.09.2011 13:19:24
аяяй как не стыдно но все же я рад
Капо
MMS325 (уровень 13)23.09.2011 11:43:22
ураааааааааааааа она выйдет на pc
Бич человечества
PHIL (уровень 18)03.08.2011 20:44:08
Сообщение отредактировано пользователем 03.08.2011 20:44:32
GrizzlyMK23 писал(а):
на ПК игра вышла одновременно с консолями
Значит мне память все же изменила)))))))))Ну ладно)))
Значит, пока(вроде) пример 1.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)03.08.2011 20:03:17
PHIL писал(а):
2) Люди икс. Начало. Расомаха., была выпущена 2 года назад, и(если мне память не изминяет) ее ВЫПУСТИЛИ на ПК только в прошлом году. Смекаешь? Так что, чудеса случаются, и в них нужно верить!smile
на ПК игра вышла одновременно с консолями
Бич человечества
PHIL (уровень 18)03.08.2011 20:00:56
GrizzlyMK23 писал(а):
Red Dead Redemption еще не анонсировали на ПК
+ Открыть спойлер
+ Открыть спойлер
+ Открыть спойлер
Это сообщение, которое ты процитировал, ему уже почти месяц, ну ладно...))
Да, не анонсировали, и, возможно, не анонсируют, но чудеса, порой, случаются! Хоть игра и вышла в прошлом году, но это не значит, что ее не выпустят! Есть два примера:
1)Когда выпустили ЭТУ(ЛЭ Нуар) игру, причем только на консоли, то было маловероятноб что выпустят на ПК, хотя шли слухи об этом!.. Прошел определенный промежуток времени, и ее анонсировали!
2) Люди икс. Начало. Расомаха., была выпущена 2 года назад, и(если мне память не изминяет) ее ВЫПУСТИЛИ на ПК только в прошлом году. Смекаешь? Так что, чудеса случаются, и в них нужно верить!smile
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)03.08.2011 19:47:04
PHIL писал(а):
А у меня были предположения, что на ПК портируют, так что для меня это почти не новость, но все равно, парадокс! Рокстар молодцы, не забыли про ПК! Думаю, что пройдет чуток времени, и Ред Дэд Рэдэмшн тоже будет выпущен на ПК :)
Red Dead Redemption еще не анонсировали на ПК
Игровой гуру
William (уровень 15)22.07.2011 21:20:34
PHIL писал(а):
А у меня были предположения, что на ПК портируют, так что для меня это почти не новость, но все равно, парадокс! Рокстар молодцы, не забыли про ПК! Думаю, что пройдет чуток времени, и Ред Дэд Рэдэмшн тоже будет выпущен на ПК :)
незнай незнай уже 3 года не выпускали на пк red dead redephion а щяс думаеш да думаются, а если выпустят всёт аки буде ваще улётyahooyahooyahoo
Член мафиозной семьи
FANAT (уровень 4)10.07.2011 16:57:35
tongueКрутоtongue
Знаток игр
fatal_error (уровень 12)10.07.2011 16:46:22
ураааа ,свершилось!я так ждал.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)10.07.2011 16:35:49
А у меня были предположения, что на ПК портируют, так что для меня это почти не новость, но все равно, парадокс! Рокстар молодцы, не забыли про ПК! Думаю, что пройдет чуток времени, и Ред Дэд Рэдэмшн тоже будет выпущен на ПК :)
Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким...
Белерам в бою - LOTR: War in the NorthCtrl + стрелка влево Брифинг режима Horde 2.0 в Gears of War 3Ctrl + стрелка вправо