Вторжение России в Украину

L.A. Noire - новые скриншоты

Опубликовано: 04.01.2011 09:27:57
Поделиться:  

Компания Rockstar опубликовала четыре новых скриншота из своего нового проекта L.A. Noire, который создается силами студии Team Bondi. На них можно увидеть главного героя, детектива Коула Фелпса, в различных игровых моментах, а также других персонажей из игры.

Напомним, что выход L.A. Noire ожидается весной этого года в версиях для Xbox 360 и PlayStation 3.

новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)10.01.2011 01:00:57
по любому крутая игра R звезды постарались.
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)07.01.2011 12:52:03
Eminem777 писал(а):
Меня бесит когда это делают....Ну к чему сравнивать гта 4 и мафию???? я не пониманимаю.. Это же совершенно неправильно, вы посмотрите на годв выпуска и сколько лет мафия разрабатывалась! Чо, когда выйдет ГТА 5 и ее будут сравнивать с мафией 2 это что, будет честно?

Просто Мафия изначально разрабатывалась как конкурент тогдашней ГТА 3 ну так как выход подзадержали получилось что Вайс Сити а Вторая Мафия разрабатывалась как конкурент ГТА 4, но мафия Разрабатывается дольше таким образом у ГТА 5 конкурентов не будет а ГТА6 мы будем сравнивать с Мафией 3smile
Бич человечества
Eminem777 (уровень 18)07.01.2011 12:36:31
Archangel-daeron писал(а):
Маловероятно, Мафия всегда была лучше ГТА начиная ещщё со времён Вайс-сити если сравнивать ГТА 4 и Мафию 2 то выяснится что у Мафии лучше графика, стабильнее движок, более живые лица, плюсы мафии можно перечислять бесконечно хотя я фантат ГТА со второй части smile
Меня бесит когда это делают....Ну к чему сравнивать гта 4 и мафию???? я не пониманимаю.. Это же совершенно неправильно, вы посмотрите на годв выпуска и сколько лет мафия разрабатывалась! Чо, когда выйдет ГТА 5 и ее будут сравнивать с мафией 2 это что, будет честно?
Инкогнито07.01.2011 12:12:55
Archangel-daeron писал(а):
Маловероятно, Мафия всегда была лучше ГТА начиная ещщё со времён Вайс-сити если сравнивать ГТА 4 и Мафию 2 то выяснится что у Мафии лучше графика, стабильнее движок, более живые лица, плюсы мафии можно перечислять бесконечно хотя я фантат ГТА со второй части smile

Если бы Мафию не урезали то наверника эта была бы лучшая игры пятилетки.Хотя я и не большой фанат ГТА
но уверен что в некоторых момента ГТА лучше чем Мафия
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)07.01.2011 12:09:36
Senya23 писал(а):
вполне возможно
Маловероятно, Мафия всегда была лучше ГТА начиная ещщё со времён Вайс-сити если сравнивать ГТА 4 и Мафию 2 то выяснится что у Мафии лучше графика, стабильнее движок, более живые лица, плюсы мафии можно перечислять бесконечно хотя я фантат ГТА со второй части smile
Геймер со стажем
dimon13 (уровень 6)04.01.2011 20:33:00
я тоже так думаю рокстар геймс умеет делать хорошие криминальные игры у них уже по таким играм хороший стаж
Бич человечества
Eminem777 (уровень 18)04.01.2011 20:32:59
Ну я думаю что мафия и ла нойр это разные проэкты.... Ну а насчетзарубить)))конечно зарубит!!! Это же рокстар!!! Те что сотворили ГТА!!!!
Инкогнито04.01.2011 20:29:18
dimon13 писал(а):
дааа графика покачто не оч...интерестно ета игрушка зарубит мафию 2


вполне возможно
Геймер со стажем
dimon13 (уровень 6)04.01.2011 20:27:48
дааа графика покачто не оч...интерестно ета игрушка зарубит мафию 2
Гранд-мастер джедай
ARESS (уровень 18)04.01.2011 15:29:23
Просматривать картинки рекомендуется под джаз и Синатру)))
Режим Champion в игре Fight Night: ChampionCtrl + стрелка влево Контроллер движения для PCCtrl + стрелка вправо