L.A. Noire - новые скриншоты

Опубликовано: 04.01.2011 08:27:57

Компания Rockstar опубликовала четыре новых скриншота из своего нового проекта L.A. Noire, который создается силами студии Team Bondi. На них можно увидеть главного героя, детектива Коула Фелпса, в различных игровых моментах, а также других персонажей из игры.

Напомним, что выход L.A. Noire ожидается весной этого года в версиях для Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)10.01.2011 00:00:57
по любому крутая игра R звезды постарались.
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)07.01.2011 11:52:03
Eminem777 писал(а):
Меня бесит когда это делают....Ну к чему сравнивать гта 4 и мафию???? я не пониманимаю.. Это же совершенно неправильно, вы посмотрите на годв выпуска и сколько лет мафия разрабатывалась! Чо, когда выйдет ГТА 5 и ее будут сравнивать с мафией 2 это что, будет честно?

Просто Мафия изначально разрабатывалась как конкурент тогдашней ГТА 3 ну так как выход подзадержали получилось что Вайс Сити а Вторая Мафия разрабатывалась как конкурент ГТА 4, но мафия Разрабатывается дольше таким образом у ГТА 5 конкурентов не будет а ГТА6 мы будем сравнивать с Мафией 3smile
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)07.01.2011 11:36:31
Archangel-daeron писал(а):
Маловероятно, Мафия всегда была лучше ГТА начиная ещщё со времён Вайс-сити если сравнивать ГТА 4 и Мафию 2 то выяснится что у Мафии лучше графика, стабильнее движок, более живые лица, плюсы мафии можно перечислять бесконечно хотя я фантат ГТА со второй части smile
Меня бесит когда это делают....Ну к чему сравнивать гта 4 и мафию???? я не пониманимаю.. Это же совершенно неправильно, вы посмотрите на годв выпуска и сколько лет мафия разрабатывалась! Чо, когда выйдет ГТА 5 и ее будут сравнивать с мафией 2 это что, будет честно?
Геймер со стажем
Senya23 (уровень 6)07.01.2011 11:12:55
Archangel-daeron писал(а):
Маловероятно, Мафия всегда была лучше ГТА начиная ещщё со времён Вайс-сити если сравнивать ГТА 4 и Мафию 2 то выяснится что у Мафии лучше графика, стабильнее движок, более живые лица, плюсы мафии можно перечислять бесконечно хотя я фантат ГТА со второй части smile

Если бы Мафию не урезали то наверника эта была бы лучшая игры пятилетки.Хотя я и не большой фанат ГТА
но уверен что в некоторых момента ГТА лучше чем Мафия
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)07.01.2011 11:09:36
Senya23 писал(а):
вполне возможно
Маловероятно, Мафия всегда была лучше ГТА начиная ещщё со времён Вайс-сити если сравнивать ГТА 4 и Мафию 2 то выяснится что у Мафии лучше графика, стабильнее движок, более живые лица, плюсы мафии можно перечислять бесконечно хотя я фантат ГТА со второй части smile
Геймер со стажем
dimon13 (уровень 6)04.01.2011 19:33:00
я тоже так думаю рокстар геймс умеет делать хорошие криминальные игры у них уже по таким играм хороший стаж
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)04.01.2011 19:32:59
Ну я думаю что мафия и ла нойр это разные проэкты.... Ну а насчетзарубить)))конечно зарубит!!! Это же рокстар!!! Те что сотворили ГТА!!!!
Геймер со стажем
Senya23 (уровень 6)04.01.2011 19:29:18
dimon13 писал(а):
дааа графика покачто не оч...интерестно ета игрушка зарубит мафию 2


вполне возможно
Геймер со стажем
dimon13 (уровень 6)04.01.2011 19:27:48
дааа графика покачто не оч...интерестно ета игрушка зарубит мафию 2
Опытный мастер джедай
ARESS (уровень 15)04.01.2011 14:29:23
Просматривать картинки рекомендуется под джаз и Синатру)))
Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением...
Режим Champion в игре Fight Night: ChampionCtrl + стрелка влево Контроллер движения для PCCtrl + стрелка вправо