Квесты Dishonored сбивают с толку бета-тестеров

Опубликовано: 20.09.2012 08:55:58

Тестеры Dishonored пытались завершить миссию небезызвестной Леди Бойл с некоторыми затруднениями на своем пути. В разговоре с исполнительным продюсером, Джулиеном Роби, они просили сделать решение миссии более очевидным.

 

Скриншот игры Dishonored

 

"Мы не пытаемся водить людей за нос, но обнаружили, что если не дать им немного информации, люди теряются и не могут представить, что им нужно сделать. Это подавляет. Таким образом, мы попытались добавить элемент, который бы давал намек, помогая в прохождении. Но мы стараемся сделать его как можно меньше."

Описывая поведение тестеров, Роби высказывался, что "Они просто бродили кругами. Они не понимали, что надо делать. Они даже не пытались подняться наверх, потому что охранник сказал им, что наверх подняться нельзя. Тестеры думают: "Окау, мы не можем". И ничего не делают для поднятия."

Тем временем, есть несколько вариантов путей в миссии Леди Бойл. Опробовать их можно будет уже в октябре.

Загрузка...
новыестарые37 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)22.09.2012 12:18:21
Сообщение отредактировано пользователем 22.09.2012 12:42:24
banditka_css писал(а):
Ну, что это такое? Неужели они упростили игру из-за каких-то недалеких тестеров? Кошмаар...
ну посмотри-посмотрим, кто знает что там за загадки.
P.S. А почему половину коммента удалили-то, после основной мысли же можно вроде лирическое отступление по авартарке?
Каратель Пустошей
banditka_css (уровень 13)21.09.2012 19:14:42
Ну, что это такое? Неужели они упростили игру из-за каких-то недалеких тестеров? Кошмаар...
Игровой разум
Anim (уровень 25)20.09.2012 21:49:16
BlackSite11 писал(а):
Ну головоломки там наврятли будут. Тут скорее надо проявлять интерес ко всему окружающему. Больше всего позабавило то, что тестеры послушались охранника) Да большинство бы туда первым делом же пошло)
Почему бы и нет? в скайриме сделали же небольшие загадки в подземельях, ну и тут могут типа тайных дверей что-нибудь сделать
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)20.09.2012 20:56:49
Anim писал(а):
Ну там загадки могут быть совершенно иной природы,нежели в тех квестах,на которых будешь тренироваться))
Ну головоломки там наврятли будут. Тут скорее надо проявлять интерес ко всему окружающему. Больше всего позабавило то, что тестеры послушались охранника) Да большинство бы туда первым делом же пошло)
Игровой разум
Anim (уровень 25)20.09.2012 19:42:12
ГрЮнТ писал(а):
Придется пройти все возможные квесты чтобы, хоть как то понять смысл загадок в этой игре
Ну там загадки могут быть совершенно иной природы,нежели в тех квестах,на которых будешь тренироваться))
Геймер
Ingwar (уровень 4)20.09.2012 18:48:51
Игра с открытым миром, а они боятся его исследовать.
Здесь же весь смысл в том, чтобы идти туда, куда нельзя.
Генерал армии
wket (уровень 25)20.09.2012 17:41:06
brooh2121 писал(а):
странно
все небось уже отвыкли от стареньких игр в которых надо было по 100 раз обойти локацию и везде потыркаться чтобы понять куда идти дальше
Я уже забыл когда последний раз играл подобную игру
Ассасин лучник
ГрЮнТ (уровень 9)20.09.2012 17:28:00
Придется пройти все возможные квесты чтобы, хоть как то понять смысл загадок в этой игре
Защитник Пустошей
ErichZann (уровень 8)20.09.2012 16:59:21
Сообщение отредактировано пользователем 20.09.2012 17:02:11
Товарищи, проходите квесты серии Myst и Penumbra, иначе постигнет вас судьба сих незадачливых тестеров) Ну и про стратегии не забывайте!
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)20.09.2012 16:44:08
Lykyanenko_Yaroslav писал(а):
Я не хочу кого-то обидеть, но тестеров можно было бы найти поумнее.
Бгг, так тест на то и тест, чтобы узнать способность широких масс одолеть игру)
Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии...
Новый трейлер Halo 4Ctrl + стрелка влево Трейлер Fist of the North Star: Ken's Rage 2 с TGS 2012Ctrl + стрелка вправо