Куан Чи спешит в ряды бойцов Mortal Kombat X

Опубликовано: 02.10.2014 17:11:34

Компании NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive Entertainment объявили еще одного персонажа, который присоединится к мордобоям в Mortal Kombat X. Татуированный маг Куан Чи, как и другие персонажи, представлен в трех вариантах, а видео ниже позволяет оценить его в действии.

Напомним, что Mortal Kombat X готовится к релизу только в следующем году – 14 апреля 2015 года.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)07.10.2014 13:45:27
Сообщение отредактировано пользователем 07.10.2014 13:46:01
Ну, крутой в этот раз КванЧи! Я, прям, удивлен! Стили боя колоритные и очень интересные.
После фаталити, в общем чувствуется мрачное веяние от него.

Посмотрел я на образ КванЧи и вспомнился PinHead из "Восставший из ада". Вот было бы здорового его увидеть в DLC в противовес к КванЧи.
Активный геймер
Jmen777 (уровень 5)05.10.2014 20:40:58
Каждый новый ролик меня все больше и больше радует
Знаток игр
Prospeedy17 (уровень 12)03.10.2014 23:34:10
Классный перс! Всегда мне нравился
Демон Пустошей
Korsfarare (уровень 12)03.10.2014 14:55:19
Отличная новость!! Надеюсь увидеть в игре еще больше старых героев, поскольку новые персонажи пока не особенно впечатляют.
Интересно, они так и будут объявлять всех персонажей по одному до самого апреля?
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)03.10.2014 07:45:34
Классный ролик.Жалко только что фаталити не до конца показали, а в остальном все норм.))good
Бич человечества
Attheshop (уровень 15)02.10.2014 22:49:52
Сообщение отредактировано пользователем 02.10.2014 22:51:00
Ripdead писал(а):
Конечно все красиво и здорово) Но зачем Куан Чи то добавили, он и в предыдущей части то был читерским, а в этой смотрю воопще. А с другой стороны порвем его на тузик грелку))))))
более читерский Ermac :З(ну нафиг нуба,надеюсь его не будет тут)
Игровой мастер
Ripdead (уровень 14)02.10.2014 20:23:07
Конечно все красиво и здорово) Но зачем Куан Чи то добавили, он и в предыдущей части то был читерским, а в этой смотрю воопще. А с другой стороны порвем его на тузик грелку))))))
Игровой разум
DONNI (уровень 17)02.10.2014 19:01:07
Чисто визуально все на уровне. Серьезно! Обожаю этот живой и динамичный задний план, и эпично-адские драки! Еще дабстепа на задний план не хватает.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)02.10.2014 18:55:38
Ну и фантазии у разрабов по способам убийства и "сделать побольней".
Первый лейтенант
Kartndans (уровень 14)02.10.2014 18:22:46
Бруталити понравилось, фаталити до конца не показали, в целом нововведения ударов и спецатак разрабы внесли, Куанчи смотрится прикольно.
Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться...
Последний шанс в Alien: IsolationCtrl + стрелка влево Far Cry 4 – оружие КиратаCtrl + стрелка вправо