Вторжение России в Украину

«Крылатые Хищники» отправлены в печать

Опубликовано: 16.12.2009 11:46:21
Поделиться:  

Фирма «1С» сообщила, что в печать ушел проект «Крылатые Хищники», зарубежным разработчиком и издателем которого является Gaijin Entertainment. В продажу авиасимулятор поступит 25 декабря, а уже сейчас можно сделать предварительный заказ проекта в цифровом магазине yuPlay.ru. Игра появится в продаже как в обычной джевел-упаковке, так и в DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя.

 

Скриншот «Крылатые Хищники»

 

Вы примите участие в самых известных крупномасштабных воздушных боях, происходивших в небе над Западной и Восточной Европой. Возьмете на себя управление самыми разными боевыми машинами, среди которых легендарные советские ИЛы, ЛА и ЯКи, британские Spitfire, американские Thuderbolt и Mustang, немецкие Focke, Messershmitt, Wulf и Junkers, которые воссозданы в игре с максимальной достоверностью.

Благодаря новым технологиям и современному графическому движку, игра порадует вас невероятной графикой, высоким уровнем визуализации, детализированной системой повреждений и реалистичностью летной модели.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Самые продаваемые игры за ноябрь 2009 годаCtrl + стрелка влево Демоверсия Army of Two: The 40th DayCtrl + стрелка вправо