Вторжение России в Украину

Крови много не бывает, говорят разработчики Killing Floor 2

Опубликовано: 09.10.2014 13:19:40
Поделиться:  

Студия Tripwire Interactive подготовила первую часть второй главы видеодневника Killing Floor 2, посвященной кровавости игры. И когда разработчики говорят о литрах красной жидкости, то это далеко не преувеличение – она буквально будет заливать локации. При этом немаловажную роль в достижении более высокого уровня жестокости играет расчленение врагов – разработчики обещают более 20 точек разрезания тушки каждого из монстров. В дополнение к этому – масса анимаций, выбираемых из общего набора в зависимости от пораженной части тела врага.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Акацуки
Vovan95 (уровень 15)10.10.2014 14:31:55
Можливо, мені, як поціновувачу першої частини, коментарі не сподобаються - просто хочеться пограти
Инкогнито10.10.2014 03:39:42
придумали целую систему расчлененки. вон у Валв в л4д2 все уже обкатано и в комментариях описан принцип работы - могли и позаимствовать идею уж)
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 30)10.10.2014 02:15:40
Не плохой ролик. Зомбяки разлетаются просто замечательно.Мне больше всего понравилось в замедленном действии.)) Определенно игра заслуживает внимания.) Добавлю пока в ожидаемые.))good
Хардкорный геймер
gloria (уровень 10)09.10.2014 17:41:11
neekson писал(а):
Но иногда это перебор, когда от выстрела в руку, рука отлетает...
Это же наоборот - замечательно !
Инкогнито09.10.2014 16:31:45
gloria писал(а):
Расчленёнка - это хорошо. Помню , как её не хватало в первой части.
Но иногда это перебор, когда от выстрела в руку, рука отлетает...
Лейтенант-майор
рассвет (уровень 16)09.10.2014 16:15:31
наконец то чтото из геймплея показали,дату релиза лучше бы объявили.
Подполковник
Cat (уровень 20)09.10.2014 16:05:19
Выглядит замечательно. Кооперотивно можно будет поиграть органами в футбол.
Бич человечества
IH8_1C (уровень 21)09.10.2014 15:27:07
Мясо. I'm lovin it! ))
Хардкорный геймер
gloria (уровень 10)09.10.2014 15:08:15
Расчленёнка - это хорошо. Помню , как её не хватало в первой части.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)09.10.2014 13:55:25
Вот это аction. Эх....оторвусь (если дождусь). Для снятия стресса, вполне пригодно и патроны экономить, я думаю, не надо будет. Да и ножичек, в виде катаны, при делах.
Итоги Игромира GAME SHOW: CS:GO LEAGUE и Starcraft 2 InvitationalCtrl + стрелка влево Поддержка Oculus Rift в GRID AutosportCtrl + стрелка вправо