Вторжение России в Украину

Критики хвалят Dishonored 2

Опубликовано: 13.11.2016 14:21:50
Поделиться:  

Несмотря на то, что критики смогли начать прохождение Dishonored 2 примерно одновременно с остальными игроками, некоторые издания уже успели подготовить свои рецензии. Все они, как на подбор, рукоплещут разработчикам, всячески восхваляя игровой процесс.

 

Первые оценки Dishonored 2 в 100-балльной системе:

  • Attack of the Fanboy – 100
  • Cheat Code Central – 100
  • Everyeye.it – 92
  • Gameblog.fr – 90
  • Game Revolution – 90
  • GameSpot – 80
  • GamesRadar+ – 90
  • Impulsegamer – 90
  • Multiplayer.it – 85
  • SpazioGames – 90
  • Twinfinite – 90
  • Xbox Achievements – 90

 

Скриншот игры Dishonored 2

 

новыестарые56 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
WoroH (уровень 24)14.11.2016 18:19:35
NightVoron писал(а):
Все эти критики не нужны, когда есть отзывы в steam smile
Все эти критики не нужны, когда есть оценки на gamer-info.ru )
Игровой разум
Craft (уровень 25)14.11.2016 17:08:02
Антонко писал(а):
Ребят а первая часть и вторая по сюэету связана?
Вторая часть это продолжение истории.
Игровой разум
Антонко (уровень 17)14.11.2016 15:35:19
Ребят а первая часть и вторая по сюэету связана?
Инкогнито14.11.2016 08:54:00
Edvard писал(а):
www.youtube.com не в обидуsmile
Не, ну эт понятно. Так и Super Meat Boy за 10 минут проходят. Я имел в виду прохождение чисто по сюжетке без отвлечения на записи, книги, секреты и прочее. По-моему проходить так игру в первый раз просто бессмысленно, пол-игры выпадает
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)14.11.2016 08:11:04
Да ладно Вам.... играем! grin
Инкогнито14.11.2016 07:04:22
Mas7er писал(а):
не знаю что ты за прохождения смотрел, но 6 часов это жуткий спидран
www.youtube.com не в обидуsmile
AmaliaMoon писал(а):
Выбор персонажа бессмысленен, т.е ты будешь делать все то же самое и меняются лишь способности
Ну это даже хуже, чем я предполагал. Думал, там хоть какие то отличия, помимо концовки
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)14.11.2016 06:04:40
Edvard писал(а):
А чего, она и правда за 7 часов всего проходится? Посмотрел тут прохождение неспешное такое, со смертями и т.п. и в сумме 7 часов вышло. А если всё знать и не умирать, то можно за 4 часа пройти что ли?
Попытка заставить игрока пройти игру на несколько раз смешна. Выбор персонажа бессмысленен, т.е ты будешь делать все то же самое и меняются лишь способности. Смысла проходить второй раз нет. Почему нельзя было сдлеать переключение между Эмили и Корово, по типу гта 5? Слишком сложно реализовать? Поэтому держите тупо выбор в начале игры? Или почему не сделать так, чтобы некоторые миссии Корво и Эмили, были переплетены между друг другом по сюжету, по типу RE6?
Инкогнито14.11.2016 00:41:58
Сообщение отредактировано пользователем 14.11.2016 00:43:14
Edvard писал(а):
Не надо оправдывать короткую игру. Ваш Дарк Соулс, тоже РПГ. И в шутеры последние, 8 часовые, тоже не играл.
По Dishonored 2 поглядел несколько прохождений. Даже учитывая отыгрыш за двух персов, на одного ушло 6 часов, а на другого, со знанием уже игры, ушло 3 часа. Это простое прохождение, тем более не замороченный стелс с телепортами, призраками и т.п. упрощающими вещами.
не знаю что ты за прохождения смотрел, но 6 часов это жуткий спидран. Если нормально ИГРАТЬ, а не тупо переть по сюжету, то первое прохождение будет часов 10 как минимум. Нет, ну если просто бегать и выполнять сюжетные миссии, то конечно игра короткая...а потом на выходе имеем
+ Открыть спойлер
Корво отец Эмили? Как так???!!!!!!111
и прочие веселящие меня атрибуты быстрого прохождения без изучения ЛОРа игры.
Инкогнито13.11.2016 23:16:00
Platton24 писал(а):
Я бы сказал что есть много коротких игр которые стоит купить (Portal 2 ; Brothers: A Tale Of Two Sons).. и не меньше продолжительных игр мимо которых стоит пройти (Homefront: The Revolution; Mafia III)"!" vinsent
Цену скинут раза так в 4, ради бога. А за качество, я ничего не говорил, не перегибайте.
Лейтенант-майор
Ardyn (уровень 16)13.11.2016 23:13:46
Edvard писал(а):
Не надо оправдывать короткую игру. Ваш Дарк Соулс, тоже РПГ. И в шутеры последние, 8 часовые, тоже не играл.
Я бы сказал что есть много коротких игр которые стоит купить (Portal 2 ; Brothers: A Tale Of Two Sons).. и не меньше продолжительных игр мимо которых стоит пройти (Homefront: The Revolution; Mafia III)"!" vinsent

Добавлено позже:
Продолжительность не равно качество
Официальный трейлер фильма Ghost in the ShellCtrl + стрелка влево Nier Automata может выйти на Xbox OneCtrl + стрелка вправо