Вторжение России в Украину

Креативный директор Франсуа Алло о Trackmania Turbo

Опубликовано: 30.10.2015 18:28:33
Поделиться:  

Пока до релиза Trackmania Turbo остается еще немного времени, разработчики решили напомнить о себе свежим роликом. В нем креативный директор Франсуа Алло делится своим видением стиля и игрового процесса аркадного гоночного проекта. Также в видео можно полюбоваться различными треками и увидеть генератор случайных трасс.

Если же одного видео вам мало, у Nadeo есть еще парочка роликов, в которых можно еще и свободно вращать камеру, осматривая виртуальный мир под любым углом.

 

 

Инкогнито30.10.2015 19:46:49
Я не смотрел ни одно видео. Но предполагаю что он сказал...
Франсуа Алло: "Мою фамилию говорят ежедневно по миллиарду раз, а чего добились вы?... А, не тот текст. Всем привет, мы делаем игру которая говорит "Фу, физика иди в будку, перестань смотреть на меня своими большими глазами! Нет, ты не получишь кусочек цифрового стейка". Потому что именно тут нет никаких ограничений, ты просто едешь, спокойно... а ПОТОМ ВРЕЗАЕШЬСЯ СНОВА В ЭТОТ ЧЁРТОВ СТОЛБИК, ГОСПОДИ ГОРИТЕ В АДУ СОЗДАТЕЛИ! Разбиваешь нафиг геймпад, мышь, экран и взрываешь всё цифровое, потом подходишь к жене и говоришь "Дорогая, с этого дня мы живём без электричества"."
Игры PlayStation Plus в ноябре 2015 годаCtrl + стрелка влево Трейлер к выходу Rise of the Tomb RaiderCtrl + стрелка вправо