Вторжение России в Украину

Кратос возвращается – первый трейлер новой игры

Опубликовано: 19.04.2012 10:21:14
Поделиться:  

Слухи о God of War IV, ходившие по сети, наконец-то получили подтверждение. Хоть еще и не было официального анонса игры от Sony, однако на Amazon'е появился тизер-трейлер новой части, которую представители магазина назвали God of War: Ascension.

Судя по ролику, нас ожидает не продолжение истории Кратоса, а приквел. Будем ждать официального анонса, который, возможно, раскроет больше информации по игре.

 

ОБНОВЛЕНИЕ:

Компания Sony официально анонсировала игру, так как после утечки информации держать что-то в секрете просто нет смысла. Никакой новой информации сообщено не было.

 

ОБНОВЛЕНИЕ 2:

На официальном сайте PlayStation на страничке с игрой появилась информация, что релиз намечен на весну 2013 года.

новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)23.04.2012 06:28:36
буд ждать
Знаток игр
Попугай (уровень 12)22.04.2012 20:37:08
хоть ждать и долго но новые игры помогут на многое время забыть про этот приквел
Спаситель Пустошей
bakha92kz (уровень 13)22.04.2012 17:16:31
вот круто за ценим игру
Бич человечества
PHIL (уровень 18)20.04.2012 13:39:28
Дюка писал(а):
Новость обновлена! - релиз игры намечен на весну след. года.
Офигенно! А я та предполагал, что где-то через 2 года только выйдет... ан нет. КУЛ!
На весну следующего года намечено уже 2 крупных преоекта - этот и Крайзис3! Чума!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)20.04.2012 12:04:16
Дюка писал(а):
Новость обновлена! - релиз игры намечен на весну след. года.
Прелестно! Хотелось бы пораньше, но хоть так. Жду!
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)20.04.2012 12:02:22
Новость обновлена! - релиз игры намечен на весну след. года.
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)20.04.2012 06:06:07
Грид писал(а):
мне тоже.
Но на бокс тоже есть эксклюзивные игры.
но их намного меньше, чем на PS3, но все рано есть интересные) и несмотря на это God of war несравнимый проект...
Инкогнито20.04.2012 05:37:12
Russ_lan писал(а):
жаль, что у меня Вох, а не плэйстак... такое теряю..... аж обидно!!!
мне тоже.
Но на бокс тоже есть эксклюзивные игры.
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)20.04.2012 05:35:55
жаль, что у меня Вох, а не плэйстак... такое теряю..... аж обидно!!!
Игровой разум
Kartndans (уровень 21)19.04.2012 20:24:42
StAndArt писал(а):
Эх, конец всем спорам на тему каких богов предстоит убивать Кратосу в продолжении... Греция еще не изжила свой потенциал =)
Да Здравствует Кратос и Греция, God Of War Forever!!!
«Risen 2: Темные воды» со скидкойCtrl + стрелка влево Вышла демо-версия Sniper Elite V2 на ПКCtrl + стрелка вправо