Кратос в новом Mortal Kombat

Опубликовано: 13.12.2010 11:23:09

Слух относительно появления в новом Mortal Kombat Кратоса, главного героя из серии God of War, как игрового персонажа, был подтвержден. На VGA 2010 показали новый трейлер, в котором и засветился спартанец. Напомним, что Кратос будет доступен игрокам только в PS3-версии проекта.

Также стало известно, что выход Mortal Kombat переносится на апрель следующего года.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)06.02.2011 18:39:53
NeoFlash писал(а):
ничего странного - Кратос ведь только для Соньки, а в этом ролике как раз про него
Ах, ну да, точно, видимо он будет эксклюзивным игроком для сони)наверно)
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)06.02.2011 18:35:06
PHIL писал(а):
Странно, когда ролик заканчивается, показывают тоько значек сони 3, а значка бокса нет)mda
ничего странного - Кратос ведь только для Соньки, а в этом ролике как раз про него
Бич человечества
PHIL (уровень 18)06.02.2011 18:31:55
Сообщение отредактировано пользователем 06.02.2011 18:33:53
oas212 писал(а):
Я бы ушами брейкданс танцевал. :D
Eminem777 писал(а):
хехroflа я б на бровях отжимался!
Кто знает, мож когда нибудь в следующев мортале комбате выпустят)

Добавлено позже:
Странно, когда ролик заканчивается, показывают тоько значек сони 3, а значка бокса нет)mda
Игровой разум
Dimon (уровень 26)06.02.2011 17:32:36
Это видео урезали.
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)06.02.2011 17:14:22
oas212 писал(а):
Я бы ушами брейкданс танцевал. :D
хехroflа я б на бровях отжимался!
Игровой разум
oas212 (уровень 16)06.02.2011 17:12:06
Eminem777 писал(а):
Эт да. Вот если б Данте в игру засунули я бы тогда плакал от счастья!
Я бы ушами брейкданс танцевал. :D
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)06.02.2011 16:41:47
harvestor писал(а):
Фаны God of War будут счастливы.
Эт да. Вот если б Данте в игру засунули я бы тогда плакал от счастья!
Почётный футболист
harvestor (уровень 13)06.02.2011 16:31:14
Фаны God of War будут счастливы.
Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму...
Трейлер и дата выхода Uncharted 3Ctrl + стрелка влево Дата релиза и трейлер Thor: God of ThunderCtrl + стрелка вправо