Кратос появится в новом Mortal Kombat на PS3

Опубликовано: 08.12.2010 12:28:14

В новом номере игрового журнала Official Playstation Magazine появилась информация о том, что в предстоящем файтинге Mortal Kombat владельцы PS3 увидят Кратоса из God of War. Он не просто появится в игре как еще один боец, он также будет иметь свой арсенал ударов, фаталити и даже арену в стилистике God of War. Однако в режиме Истории играбельным персонажем Кратос не будет.

Напомним, что Mortal Kombat выходит в марте 2011 года на PS3 и Xbox 360.

 

Скриншот игры God of War III

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер со стажем
dimon13 (уровень 6)16.02.2011 14:22:53
PHIL писал(а):
А ты за кого был бы?
ну наверное за ассасина
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)16.02.2011 14:18:48
И снова начался полет фантазийrussian_roulette
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)16.02.2011 14:17:12
PHIL писал(а):
А ты за кого был бы?
За ассассина! Такой читерский прием (как у скорпиона), сзади появился и сразу убил спрятанным клинком!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.02.2011 14:15:20
dimon13 писал(а):
ага я тоже так думаю
А ты за кого был бы?
Геймер со стажем
dimon13 (уровень 6)16.02.2011 14:14:17
bullfisehs писал(а):
Ха ха roflrofl, да супер файтинг был бы!
ага я тоже так думаю
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)16.02.2011 14:12:47
PHIL писал(а):
А что, не плохо, я бы был за ассассина) а прикинь ассассин криид VS принц персии( файтингrofl)!
Ха ха roflrofl, да супер файтинг был бы!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.02.2011 14:11:04
bullfisehs писал(а):
А кстати пример: Ubisoft запихнули в принца персии альтаира!
А что, не плохо, я бы был за ассассина) а прикинь ассассин криид VS принц персии( файтингrofl)!
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)16.02.2011 14:09:11
PHIL писал(а):
roflroflrofl)))
Скоро может даже ассассина в дрэйгон эйдж засунут!))
А кстати пример: Ubisoft запихнули в принца персии альтаира!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.02.2011 14:07:17
xiduk писал(а):
вот мода пошла героев одних игр в другие пихать и ведь это только начало! может Марио в Crysis засунут? им только волю дайroflroflrofl
)))
Скоро может даже ассассина в дрэйгон эйдж засунут!))
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)10.01.2011 00:51:08
вот мода пошла героев одних игр в другие пихать и ведь это только начало! может Марио в Crysis засунут? им только волю дайroflroflrofl
Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты...
Первые подробности о новой Ларе КрофтCtrl + стрелка влево Системные требования The Witcher 2Ctrl + стрелка вправо