Краткая история первых двух частей Crysis

Опубликовано: 19.02.2013 18:31:18

Сегодня состоялся релиз шутера Crysis 3 в США, а также в сети появились первые оценки критиков. Если по какой-то причине вы не играли в первые две части проекта, или просто успели забыть развитие сюжета, видео ниже поможет въехать в события третьей главы.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
Гордон (уровень 11)23.03.2013 18:13:19
Я вот не понимаю почему во 2 части CRYSIS играть Алькатрасом , а в 3 части без продолжения второй Пророком ?read
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)04.03.2013 14:16:07
Гордон писал(а):
А я наоборот хочу продолжений
Согласен. никому не помешат, если Коайтек будут выпускать продолжения.
Геймер
Gravyan (уровень 4)27.02.2013 20:59:45
крайтек всегда вперёд делали игры интересно будет я бы не отказался от след части
Опытный геймер
tionex (уровень 7)20.02.2013 16:52:50
Сообщение отредактировано пользователем 20.02.2013 16:53:53
Продолжения не будет. Crysis 4 не будет. Будет эта же вселенная Crysis, но с другими героями. Crytek сказали, что у них много идей по поводу Crysis, которые еще не показали. Думают, что может быть и кооператив. Несколько парней в нанокостюмах, рвущих всех. У них огромный потенциал! И если в плане шутера, то серия Crysis - это отличный проект от 1 лица с хорошим сюжетом.
Лично я очень жду новые проекты от Crytek, для меня они лучшие.

Добавлено позже:
Им правда пора снимать фильм.
Великий игрок
Гордон (уровень 11)20.02.2013 15:30:00
А я наоборот хочу продолжений
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)20.02.2013 12:00:43
Надеюсь,что это наконец-то последняя часть,а то порядком надоело.
Помощник учителя
INK (уровень 14)20.02.2013 07:07:44
Всё здорово,но с сабами было бы лудьше!
Скрытный ассасин
Sanek-76 (уровень 10)19.02.2013 21:06:31
я отлично все помню хотя давно играл..
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)19.02.2013 20:53:45
Я первую часть до конца не мог играть потому, что она была очень скучной. А вторую почти все помню, но с роликом освежил память.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)19.02.2013 20:43:27
На кінець-то я побачив сюжет Crysis.
Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года...
Пятое видео в серии Evolution of PlayStationCtrl + стрелка влево Новое в мультиплеере Gears of War: JudgmentCtrl + стрелка вправо