Красоты next-gen технологий Sniper Elite 3

Опубликовано: 19.12.2013 18:24:27

Компания Rebellion Developments подготовила новый трейлер проекта Sniper Elite 3, продолжающего серию симуляторов снайпера. На этот раз игра посетит не только консоли седьмого поколения, но и PlayStation 4, графические возможности которой значительно превосходят PS3.

Новый трейлер хорошо демонстрирует визуальные новшества Sniper Elite 3, достигнутые благодаря использованию самых современных графических технологий.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
UltraS (уровень 22)23.12.2013 13:24:55
Пока нечего особенного не увидел, посмотрим что получится когда выйдет игра.
Игровой мастер
КРИТИК (уровень 14)23.12.2013 11:13:25
Графика так себе на любителя
Грабитель Пустошей
kovermax (уровень 4)23.12.2013 05:11:50
Не зацепило.
Знаток игр
Strelok228 (уровень 12)21.12.2013 21:59:54
играл все части 2 меня обидела слишком скучная но как фанат жду
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)21.12.2013 15:10:30
Неа, не как они меня не завлекут...После скучной второй части, я уверен что третью они не сделают лучше.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)20.12.2013 22:23:22
Детализация, сама по себе, может и не прекрасна, но общая визуализация выполнена очень хорошо.
+ Эх...
надеюсь ,что хоть в этот раз, игра будет не скучной.
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)20.12.2013 11:53:42
Slim писал(а):
А где next-gen?Или я невнимательно смотрел?
PS4 что не next-gen
Игровой гуру
Лимован (уровень 15)20.12.2013 07:36:10
с летящей пулей всё понятно, а вот счерепушкой очень напомнило мортал комбат, когда делаешь "фаталити". жаль, что вернулись в ВОВ (как я понимаю африка времён 40 гг)- ведь в то время не было снайперских наворотов, типа датчик пульса, ночное видение... и пр. но тем не менее ожидать будем.
Ассасин-страж
Oleg_33 (уровень 11)20.12.2013 07:19:52
А меня что-то не сильно впечатлило(((Но все равно,игру жду,буду играть.
Игровой профи
Slim (уровень 13)20.12.2013 07:07:30
А где next-gen?Или я невнимательно смотрел?
The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами...
Diablo III: Reaper of Souls выйдет в России 15 апреля на ПКCtrl + стрелка влево Metal Gear Rising: Revengeance скоро на ПКCtrl + стрелка вправо