Вторжение России в Украину

Красочный трейлер дополнения Rubicon для EVE Online

Опубликовано: 15.11.2013 08:30:08
Поделиться:  

Компания CCP Games во время онлайн-трансляции, посвященной скорому релизу EVE Online: Rubicon, показала красочный кинематографический трейлер дополнения.

Переход «Евой» «Рубикона» станет для игры поворотным моментом, а для игроков – первым шагом на пути к получению полноценной власти над миром, в котором живут их персонажи.

Боевые пилоты привыкают к новым ТТХ, учатся летать на новых скоростях и вести партизанскую войну, первопроходцы и строители – осваивают новые корабли, ставят на якорь новые сооружения, учатся зарабатывать на том, что доселе принадлежало государственным корпорациям (например, на содержании таможен в «безопасных» секторах).

Тем временем в космосе идёт охота на «призраков» – хакеры совершают набеги на нелегальные лаборатории, невзирая на кары, которыми стращает нарушителей галактическая полиция.

Присоединиться к сонму бессмертных капсулёров может каждый – для этого достаточно заглянуть на официальный сайт игры и записаться в ряды тех, кто намерен идти к самой вершине, пренебрегая любыми границами.

«Рубикон». Пути назад нет.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Демонстрация интерфейса PlayStation 4Ctrl + стрелка вправо