Красочный трейлер  BIT.TRIP RUNNER 2

Опубликовано: 11.06.2013 08:43:09

Sony порадовала поклонников игры BIT.TRIP RUNNER новым роликом сиквела проекта. Видео было подготовлено специально для выставки Е3 2013, и окунает пользователей в красочный мир бегущего человека. По всему похоже, что BIT.TRIP RUNNER 2: Future Legend of Rhythm Alien собирается не только догнаать, но и перегнать славу первой части.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)05.07.2013 15:28:52
London писал(а):
вот из вис??? ей место на мобильнике.
Ей место на Денди. )
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)13.06.2013 21:40:03
Mortis писал(а):
Вот она графика next-gen, а то реальность всем подавай:)
А ведь не в графике дело! Игра может заинтересовать и не этим (сюжетом, атмосферой и т.д и т.п.). Жалко, что в первую не играл...как-то даже заинтересовало))Хехе. П.С. хм, а с HD текстурами как бы было?...
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)13.06.2013 21:34:25
Вот она графика next-gen, а то реальность всем подавай:)
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)13.06.2013 12:36:24
Эта игра для мобильных плат форм, а не для консолей. В нее можно поиграть в общественном транспорте по пути на работу или учебу, просто поубивать время.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)11.06.2013 17:20:09
В первую часть не играл, в эту тоже не планирую. На мой взгляд как-то глупо ее переносить на приставки
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)11.06.2013 11:46:13
Шикарно!В первую часть играл и в эту сыграю!
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)11.06.2013 09:49:10
Сообщение отредактировано пользователем 11.06.2013 09:50:32
Проходить какой то батарейкой ничего оригинальные не придумали.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)11.06.2013 09:46:30
mkoval писал(а):
+1. Типичная офисная игра-убийца времени. Зачем она на PS3 и Xbox 360?
Вы, вестимо, проморгали феномен первой части.
Ликбез. Срочно десять кубиков ликбеза!
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)11.06.2013 09:33:54
London писал(а):
вот из вис??? ей место на мобильнике.
+1. Типичная офисная игра-убийца времени. Зачем она на PS3 и Xbox 360?
Игровой профи
London (уровень 13)11.06.2013 08:45:14
вот из вис??? ей место на мобильнике.
Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития...
Геймплей Watch Dogs с E3 2013Ctrl + стрелка влево Геймплей трейлер DestinyCtrl + стрелка вправо