Вторжение России в Украину

Красочные убийства в Bulletstorm – часть 4

Опубликовано: 07.02.2011 08:36:07
Поделиться:  

People Can Fly выложили в сети четвертый ролик из серии Skillisode к игре Bulletstorm, в которых демонстрируются изощренные способы уничтожения врагов. На этот раз нам показали такие приемы, как Fireworks, Letterbomb и Breakdance. В первом случае получается достаточно яркий фейерверк с участием одного врага в качестве украшения ракеты, Letterbomb – заряженный выстрел из снайперской винтовки, убивающий нескольких противников, но и последний продемонстрированный skillshot выглядит не хуже. Нужно хорошенько пнуть неприятеля сапогом, после чего пригвоздить труп заряженным выстрелом из дрели – пригвожденный враг станцует свой последний танец.

В конце прошлого месяца у владельцев консолей появилась возможность скачать демонстрационную версию Bulletstorm, а уже 23 февраля все желающие смогут приобрести полную версию игры на ПК, Xbox 360 или PlayStation 3.

новыестарые35 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
султан (уровень 1)10.09.2011 09:27:03
хорошая игрушка, всю проходил
Инкогнито16.02.2011 15:19:48
враги тут как беспомощьные дети разлитаются по сторонам ни какой фонтазии у разработчиков
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)09.02.2011 08:51:17
Maxon48 писал(а):
кто в демку играл?
я играл, прикольная
Клон маршал коммандер
Maxon48 (уровень 9)09.02.2011 08:41:55
кто в демку играл?
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)08.02.2011 16:41:22
Сообщение отредактировано пользователем 08.02.2011 16:41:38
блин способы убийств смотрятся ну ооочень круто!!!new_russian
Мастер-джедай ветеран
masterOok (уровень 16)08.02.2011 08:33:24
DasadaLightangel писал(а):
Мощно он паренька на 50-й секунде разнес, тот прям на куски разлетелся, при єтом вращаясь вокруг своей оси.
Breakdance))
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)08.02.2011 06:26:05
Мощно он паренька на 50-й секунде разнес, тот прям на куски разлетелся, при єтом вращаясь вокруг своей оси.
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)07.02.2011 15:47:47
= Shell = писал(а):
Не в этом дело... Картонный, совершенно не интересный (в 2011-м году) буллет в Фаллаут и быстрый, сочный, красивый в Буллетшторм...
Ну да, картонный, совершенно не интересный, просто Faloout New Vegas прошли уже раз 50 поэтому он картонный и неинтересный, если Bulletstorm Пройти такое же колличество раз, то bullet в нём тоже будет картонным и неинтересным...
""Быстрый" буллет вообще несовместимые слова (имеется ввиду буллет тайм), сочный? Не смешите мои тапки убогий совершенно в Fallout для там сочный попадёшь человеку в грудь из 44 его прямо разносило как свежий апельсин, а что касается красоты, то управляемая в полёте пуля да ешё в режиме буллет тайм это маразм а не красота russian_roulette
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)07.02.2011 15:45:54
Да потому что можно проходить игру еще и еще стараясь выделывать трюки круче и круче. :)
Бич человечества
= Shell = (уровень 21)07.02.2011 15:44:47
oas212 писал(а):
Тут прямо чернозем для задротства. :-D
Почему??
DLC Dead Money выйдет на ПК и PS3Ctrl + стрелка влево DiRT 3 прибудет в маеCtrl + стрелка вправо