Вторжение России в Украину

Красочная онлайн-игра от создателей King’s Bounty ищет новых героев

Опубликовано: 17.12.2014 15:32:40
Поделиться:  

В последнее время качественных новых MMO практически не найти, поэтому приходиться возвращаться к проверенным временем проектам. Одним из таких является MMORPG Royal Quest от российской студии Katauri, авторов известных хитов «Космические Рейнджеры» и King’s Bounty. Игре два года, и за это время Royal Quest стала одной из лучших ролевых игр в своем жанре. Команда постоянно исправляла мелкие недочеты, оптимизировала код, добавляла новые возможности и улучшала общее качество игры — недаром за два года количество игроков нисколько не упало, а наоборот, постоянно увеличивается.

Что может предложить Royal Quest сейчас? Во-первых, яркий визуальный стиль, который совмещает элементы аниме-стилистики и уникальный подход Katauri. Находиться в мире игры приятно и уютно. Во-вторых, продуманный игровой процесс, умело балансирующий между простотой освоения и хардкорностью. На первых порах игра подробно объяснит, что и как делать, после чего вы вольны отправляться куда угодно и постепенно добиваться новых высот и выполнять все более сложные поручения. В-третьих, большое количество активностей для высокоуровневых игроков. Любимым занятием ветеранов мира Ауры являются осады замков, сложные многоуровневые битвы с самыми опасными врагами и другими игроками. Количество заданий и активностей исчисляется тысячами, поэтому даже спустя два года каждый находит занятие по душе.

 

Royal Quest

 

Играть в Royal Quest можно абсолютно бесплатно, так что вы ничего не потеряете, если попробуете. Но будьте осторожны, она очень затягивает!

 

Также для всех новых героев Royal Quest, отправившись в сказочный мир с нашего портала, компания Katauri подготовила приятный бонус, получить который можно, активировав специальный ключ. Подарок полагается только новым игрокам, а количество бонусных ключей ограничено, так что спешите получить! Взять ключ могут лишь зарегистрированные пользователи нашего портала, а сама регистрация бесплатна и занимает меньше минуты.

новыестарые5 ком.
Ком. на странице5102050100
Энсин
Tanatos (уровень 11)21.01.2015 03:43:47
Доброго времени суток. Господа кто играл отпишитесь пожалуйста можно в личку как игрушка? Реально играть без доната или лучше проходить сразу мимо? Заранее благодарен!
Геймер-ветеран
vitt366 (уровень 9)17.12.2014 17:29:28
NeoFlash писал(а):
Вполне возможно.
большое спасибу будем хдать
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)17.12.2014 16:44:35
vitt366 писал(а):
а на BDO ключики будут?)
Вполне возможно.
Геймер-ветеран
vitt366 (уровень 9)17.12.2014 15:53:50
а на BDO ключики будут?)
Инкогнито17.12.2014 15:40:06
Спасибо за ключик оценим игру дадим свежий отзыв.
Второй дневник разработчиков Armored WarfareCtrl + стрелка вправо