Красивый трейлер The Cursed Crusade

Опубликовано: 14.01.2011 15:04:58

Atlus опубликовали красивый трейлер экшена The Cursed Crusade. В ролике демонстрируются некоторые фрагменты игрового процесса, в большей части которых главный герой вместе со своим напарником сражается с толпами рыцарей. Выглядит просто шикарно.

The Cursed Crusade разрабатывается французской студией Kylotonn Entertainment, а релиз игры намечен на лето этого года. Если сам проект будет настолько качественным, как и показываемые трейлеры, то игру определенно ждет успех.

Загрузка...
новыестарые63 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)17.02.2011 17:25:28
Да это единственая игра каторую я жду

Добавлено позже:
м на деюсь в июне выйдет
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.01.2011 15:43:24
xiduk писал(а):
2 -3 часа в день пару недель, отпуск крутая штука))))
конечно: можно вызывать ассассинов, стрелять из арбалета, использовать дым шашки, летать на парашюте, исполбзовать ядовитые кинжалы и многое другое!
Геймер-ветеран
superchel (уровень 9)23.01.2011 15:40:33
xiduk писал(а):
так и есть))) плюс отлично доработан и к крутыми примочками))
а хочу хочу хочу хочу
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)23.01.2011 15:40:23
PHIL писал(а):
Да, тебе есть чем похвастаться, ну ты видимо тоько и играл, хоть и незнаю=)
2 -3 часа в день пару недель, отпуск крутая штука))))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.01.2011 15:40:06
rofl
superchel писал(а):
я думаю что акб это всё лучшее из 1и 2
Да их сложили и добавили детали
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)23.01.2011 15:38:55
superchel писал(а):
я думаю что акб это всё лучшее из 1и 2
так и есть))) плюс отлично доработан и к крутыми примочками))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.01.2011 15:38:41
xiduk писал(а):
ДА !!!yahoo все флаги собрал и сокровища, а из синхронизаций только 4 не на 100%.
Да, тебе есть чем похвастаться, ну ты видимо тоько и играл, хоть и незнаю=)
Геймер-ветеран
superchel (уровень 9)23.01.2011 15:36:57
xiduk писал(а):
ДА !!!yahoo все флаги собрал и сокровища, а из синхронизаций только 4 не на 100%.
я думаю что акб это всё лучшее из 1и 2
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.01.2011 15:36:31
= Shell = писал(а):
В основном это стратегии и ММО...
Это уже отдельная тема!
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)23.01.2011 15:35:23
PHIL писал(а):
Что прямо всего? мисси леонардо, куртизанок, бандитов, воров?

Добавлено позже:
smile И я прошел

ДА !!!yahoo все флаги собрал и сокровища, а из синхронизаций только 4 не на 100%.
For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии...
Три новых видео Valkyria Chronicles 3Ctrl + стрелка влево Демоверсия Bulletstorm в конце январяCtrl + стрелка вправо