Красивый трейлер DriveClub

Опубликовано: 01.10.2014 17:26:28

В октябре этого года подписчики PS Plus получат бесплатную версию DriveClub – безумного красивого автосимулятора, релиз которого изначально планировался одновременно с поступлением в продажу консоли PlayStation 4. Плюс-версия позволит опробовать все режимы, но только на ограниченном наборе трасс и машин. Все остальное – в полной версии, которая продается как отдельно для всех пользователей PS4, так и в виде апгрейда для подписчиков «плюса».

Чтобы подогреть интерес к DriveClub перед релизом, разработчики подготовили новый трейлер, в котором можно ознакомиться с цитатами из отзывов зарубежной прессы и полюбоваться красочными соревнованиями на огромных скоростях по живописным местностям.

Загрузка...
новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)02.10.2014 04:28:40
Романтические люди создавали игру, если судить по ландшафтам.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)01.10.2014 21:52:11
Sprunk писал(а):
Я ориентируюсь по геймплейным роликам, которые смотрел не на YouTube. И в плане графики Forza уступает. Геймплейно точно нет, особенно Horizon 2, но в графике и 5 и Horizon уступают.
у нас явно разные мнения, т.к. я считаю, что геймплейно Forza 5 в разы лучше Horizon, ну, как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные)Опять же, повторюсь, я только за, если DriveClub получится удачным, хотя PS у меня нет)
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)01.10.2014 21:40:29
Сообщение отредактировано пользователем 01.10.2014 21:50:18
Mas7er писал(а):
Forza в плане графики не уступает. К тому же это трейлер, как там всё на самом деле будет-ещё не ясно. В любом случае, качественный автосим-всегда хорошо.
Я ориентируюсь по геймплейным роликам, которые смотрел не на YouTube. И в плане графики Forza уступает. Геймплейно точно нет, особенно Horizon 2, но в графике и 5 и Horizon уступают.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)01.10.2014 20:45:57
Sprunk писал(а):
На счёт графона, естессна, вопросов нет, на данный момент самая красивая гонка.
Forza в плане графики не уступает. К тому же это трейлер, как там всё на самом деле будет-ещё не ясно. В любом случае, качественный автосим-всегда хорошо.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)01.10.2014 17:59:31
Всем доброго вечера.
Данную игру очень жду.
Главная для меня игра месяца Октября.
Надеюсь затянет и оправдает все надежды возложенные на нее.
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)01.10.2014 17:51:38
Сначала опробую в PS Plus. На счёт графона, естессна, вопросов нет, на данный момент самая красивая гонка. Да и стоимость игры располагает к покупке. Но вот интересно ли будет в неё играть - вопрос спорный.
Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой... Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Новые трейлеры бойцов For HonorИГРЫ Новые трейлеры бойцов For Honor Компания Ubisoft опубликовала три новых ролика экшена For Honor, в которых представила очередную подборку бойцов. Это Нобуси – изящные беспощадные воины в легкой броне, у которых в арсенале самое необычное оружие... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек...
Бесплатные игры в PS Plus в октябре 2014 годаCtrl + стрелка влево Alien: Isolation – последнее видео из серии HowWillYouSurviveCtrl + стрелка вправо