Красивая демонстрация PlayStation 4

Опубликовано: 31.10.2013 09:22:29, NeoFlash

PlayStation 4 уже давно показана, объявлены все ее характеристики, кроме тактовой частоты процессора, а дата релиза в России приближается с каждым днем. Несмотря на это, компания Sony подготовила еще одно видео, где можно детально рассмотреть все мелочи дизайна консоли нового поколения.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Alaf (уровень 10)01.11.2013 06:44:17
Mikerag писал(а):
С этими консолями нового поколения вообще муть какая-то... Чтобы выбрать нужно серьезно так призадуматься.
Вот-вот, не забудьте про Стиммашины. Следующий год будет жарким.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)31.10.2013 19:36:51
Skyimp писал(а):
Вкусно это всё выглядит )
Лишь бы горечи потом.... не было. А бывало...
Капитан
Skyimp (уровень 15)31.10.2013 19:34:15
Вкусно это всё выглядит )
Нуб
Mikerag (уровень 1)31.10.2013 19:25:48
С этими консолями нового поколения вообще муть какая-то... Чтобы выбрать нужно серьезно так призадуматься.
Начинающий геймер
bobr (уровень 3)31.10.2013 14:07:04
Мне кажется лучше не торопиться с покупкой, пусть пол годика баги пофиксят, ажиотаж немного утихнет, цены опустятся, игры выйдут - вот тогда уж можно
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)31.10.2013 12:08:41
Бысрее бы 29 ноября. Уж место под нее "расчищено".)) Тьфу, тьфу, тьфу. Надеюсь никаких задержек в поставках первой партии не будет.
Sprunk писал(а):
Ребят, как думаете, если я предзаказ пропустил, смогу ли в этом году купить консоль? В моем городе уже все наборы предзаказа разобрали.
Спакуха. По данным контразведки "вторая волна" (без пре-селлов) планируется на середину - конец декабря. Плюс, рекомендую присматривать за розницей. Как правило, хоть какой-то, но процент отказа все-таки наблюдается в таких случаях (денег человек не смог подсобрать к выходу, к примеру). И такие "отказные консоли" вполне могут появиться в свободной продаже. pardon
Игровой профи
Naram (уровень 13)31.10.2013 11:04:28
Класс,уже представляю,как будет смотреться новая сонька у меня на полке,под телевизором))
Игровой гуру
Paul (уровень 15)31.10.2013 10:27:06
Сообщение отредактировано пользователем 31.10.2013 10:28:27
Это всё мы уже знаем. Мне кажется это лишь ролик который будут крутить на выставках или в спец. магазинах, на экранах без звука.
P.S. Музыка никому, ничего не напомнила?)
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)31.10.2013 10:22:00
Sprunk писал(а):
Ребят, как думаете, если я предзаказ пропустил, смогу ли в этом году купить консоль? В моем городе уже все наборы предзаказа разобрали.
Конечно сможешь.
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)31.10.2013 09:48:44
Ребят, как думаете, если я предзаказ пропустил, смогу ли в этом году купить консоль? В моем городе уже все наборы предзаказа разобрали.
Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Path of Exile анонсирован на Xbox OneИГРЫ Path of Exile анонсирован на Xbox One Компания Grinding Gear Games анонсировала экшен-РПГ Path of Exile на Xbox One. Выйдет консольная версия в этом году, а сама игра будет бесплатной, как и на ПК, где ее релиз состоялся еще в 2013 году. В Xbox One версию войдут... Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в февралеИГРЫ Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в феврале Компания CI Games сообщила, что 3 февраля на ПК стартует бета-тестирование шутера Sniper: Ghost Warrior 3. Чтобы принять в нем участие, нужно подать заявку на официальном сайте игры и дождаться...
Рекламный трейлер Forza Motorsport 5Ctrl + стрелка влево История Мариуса из Ryse в live action эпизодахCtrl + стрелка вправо