Вторжение России в Украину

Красавчик Джек бросает вызов героям Borderlands 2

Опубликовано: 13.08.2012 17:50:47
Поделиться:  

Разработчики кооперативного шутера Borderlands 2 опубликовали трейлер, главным действующим лицом которого выступает злодей второй части – Красавчик Джек. Он говорит, что его правление «принесло мир» Пандоре, а четверо героев пытаются все испортить. Естественно, самоуверенный тип хвалится своими силами, но мы-то знаем, кто выйдет победителем из этой заварушки.

новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 19)15.08.2012 22:47:57
PHIL писал(а):
Играл, но отчасти. И с ним не связывался.
Его там и нет, но реализацию других персонажей ты наверное заметил. Если они это не изменят, то шансов на лучшего злодея ноль.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.08.2012 22:45:53
GenEralShePard писал(а):
Ты наверное в первую не играл, поэтому так и говоришь.
Играл, но отчасти. И с ним не связывался.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 19)15.08.2012 22:45:19
PHIL писал(а):
кто знает, может будет кандидатом в VGA 2012 на награду "Злодей Года" ;)
Ты наверное в первую не играл, поэтому так и говоришь.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.08.2012 22:41:52
Мдааа... крутой перс. Видно, что будет красавчиком!
ПС: кто знает, может будет кандидатом в VGA 2012 на награду "Злодей Года" ;)
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)14.08.2012 09:12:22
вот бы поскорей уже с ним встретится)
Игровой разум
alex_parker (уровень 18)14.08.2012 08:10:01
лучше бы назвали киборг джек. на красавчика он не похож
Инкогнито14.08.2012 04:18:45
Да, крутой такой экшн, дофига оружия, врагов, специфическая графика, нормsmile
Инкогнито14.08.2012 02:34:20
Игре нужен более живой мир. Думаю пару скриптовых сцен делу не помогут. Да и задания нужно давать потяжелее. И возможностей герою больше. Да и каждое задание нужно в мини сюжет превратить, а то первая часть надоедает довольно быстро.
Игровой гуру
theMaulPaul (уровень 15)13.08.2012 21:18:04
Soundtrack писал(а):
Бум! Бум! Бууум! Этот мелькающий антураж так и подталкивает на покупку игры. Гипноз ребятки... Думаю таки я куплю эту гейму, по случаю чего веду набор в команду, кто подаст мне заявку последним - тот за девку играет :D
ахах, смотри чтобы девка не оказалась сильнее и круче остальных)
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)13.08.2012 21:14:53
Бум! Бум! Бууум! Этот мелькающий антураж так и подталкивает на покупку игры. Гипноз ребятки... Думаю таки я куплю эту гейму, по случаю чего веду набор в команду, кто подаст мне заявку последним - тот за девку играет :D
Российский релиз ПК-версии Assassin's Creed IIICtrl + стрелка вправо