Красавчик Джек бросает вызов героям Borderlands 2

Опубликовано: 13.08.2012 16:50:47

Разработчики кооперативного шутера Borderlands 2 опубликовали трейлер, главным действующим лицом которого выступает злодей второй части – Красавчик Джек. Он говорит, что его правление «принесло мир» Пандоре, а четверо героев пытаются все испортить. Естественно, самоуверенный тип хвалится своими силами, но мы-то знаем, кто выйдет победителем из этой заварушки.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)15.08.2012 21:47:57
PHIL писал(а):
Играл, но отчасти. И с ним не связывался.
Его там и нет, но реализацию других персонажей ты наверное заметил. Если они это не изменят, то шансов на лучшего злодея ноль.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.08.2012 21:45:53
GenEralShePard писал(а):
Ты наверное в первую не играл, поэтому так и говоришь.
Играл, но отчасти. И с ним не связывался.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)15.08.2012 21:45:19
PHIL писал(а):
кто знает, может будет кандидатом в VGA 2012 на награду "Злодей Года" ;)
Ты наверное в первую не играл, поэтому так и говоришь.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.08.2012 21:41:52
Мдааа... крутой перс. Видно, что будет красавчиком!
ПС: кто знает, может будет кандидатом в VGA 2012 на награду "Злодей Года" ;)
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)14.08.2012 08:12:22
вот бы поскорей уже с ним встретится)
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)14.08.2012 07:10:01
лучше бы назвали киборг джек. на красавчика он не похож
Игровой разум
Edvard (уровень 24)14.08.2012 03:18:45
Да, крутой такой экшн, дофига оружия, врагов, специфическая графика, нормsmile
Знаток игр
LaoR (уровень 12)14.08.2012 01:34:20
Игре нужен более живой мир. Думаю пару скриптовых сцен делу не помогут. Да и задания нужно давать потяжелее. И возможностей герою больше. Да и каждое задание нужно в мини сюжет превратить, а то первая часть надоедает довольно быстро.
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)13.08.2012 20:18:04
Soundtrack писал(а):
Бум! Бум! Бууум! Этот мелькающий антураж так и подталкивает на покупку игры. Гипноз ребятки... Думаю таки я куплю эту гейму, по случаю чего веду набор в команду, кто подаст мне заявку последним - тот за девку играет :D
ахах, смотри чтобы девка не оказалась сильнее и круче остальных)
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)13.08.2012 20:14:53
Бум! Бум! Бууум! Этот мелькающий антураж так и подталкивает на покупку игры. Гипноз ребятки... Думаю таки я куплю эту гейму, по случаю чего веду набор в команду, кто подаст мне заявку последним - тот за девку играет :D
Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким...
Статистика действий игроков в The Walking Dead Episode 2Ctrl + стрелка влево Российский релиз ПК-версии Assassin's Creed IIICtrl + стрелка вправо