Костюм героя из Just Cause 2 в Sleeping Dogs

Опубликовано: 26.07.2012 11:33:16

Компания Square Enix сообщила приятную новость для будущих покупателей экшена Sleeping Dogs. Игрокам, у которых остались файлы сохранений из Just Cause 2, достанется в подарок бесплатное дополнение, добавляющее в гардероб Вэй Шена новый комплект одежды – костюм Рико Родригеса. В одежде главного героя из Just Cause 2, Вей Шен получит дополнительные навыки: сможет выполнять невероятно зрелищные захваты автомобилей с еще большего расстояния. Бонусный комплект одежды откроется автоматически при обнаружении сохранений из Just Cause 2 на жестком диске вашего ПК или консолей Playstation 3 и Xbox 360.

Напомним, что европейский релиз Sleeping Dogs состоится 17 августа этого года.

 

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)23.08.2012 10:02:06
у меня остались и сохранения и игра
Убийца
Svyatik (уровень 4)10.08.2012 19:04:01
"при обнаружении сохранений из Just Cause 2 на жестком диске вашего ПК", значит необязательно нужна игра Just Cause 2, а только ее сохранения, которые можно скачать, к примеру, на playground
Чудо Господне
Злой_клоун (уровень 14)02.08.2012 04:01:19
Сема писал(а):
Блин я мне по ходу облом.Я даже не играл в Just Caus.Ну ничего переживу как нибудь.
много не потерял....
Игровой разум
Сема (уровень 22)02.08.2012 04:00:03
Блин я мне по ходу облом.Я даже не играл в Just Caus.Ну ничего переживу как нибудь.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)31.07.2012 10:49:54
Kot_Oleksandr писал(а):
Откуда знаеш??Сказано если есть сохраненка JC2 будет те костумчик даже если игра не пройденна
Шутка юмора, мой дорогой друг, шутка юмора...)
Знаток игр
Kot_Oleksandr (уровень 12)31.07.2012 10:37:22
Apofeo писал(а):
Хах, значит дадут либо штаны, либо куртку)
Откуда знаеш??Сказано если есть сохраненка JC2 будет те костумчик даже если игра не пройденна
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)30.07.2012 15:49:36
нічого собі треба срочно пройти Just Cause 2 бо здібності і справді вражають.
Геймер-ветеран
Navin (уровень 9)28.07.2012 19:49:52
где то завалялся диск с игрой. найду и пройду до первой сохранёнки. костюм там и правда мажористый)
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)28.07.2012 19:44:26
Прикольно, надо будет скачать сохраненку, а то я свою удалил.
Игровой профи
ASS2012 (уровень 13)27.07.2012 15:57:58
жалко с репаком не будет)придётся лицуху покупать
Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей...
DLC «Mercy Hospital» для Payday доступен с SteamCtrl + стрелка влево Combat Arms – начало ОБТCtrl + стрелка вправо