Космические рейнджеры HD: Революция - дата выхода

Опубликовано: 12.03.2013 16:50:42

Компания «1С-СофтКлаб» сообщила дату выхода долгожданной фанатами игры «Космические рейнджеры HD: Революция», релиз которой состоится 15 марта 2013 года.

 

Скриншот игры Космические рейнджеры HD: Революция

 

«Космические рейнджеры HD: Революция» - самостоятельное дополнение к популярной отечественной игре «Космические рейнджеры 2». События игры развернутся в 3300 году. Галактика захвачена Доминаторами, и только вам под силу изменить положение вещей, встав на сторону Коалиции или же примкнув к армаде Космических пиратов. В зависимости от ваших действий изменится будущее всего обитаемого мира: вы можете положить конец пиратскому нашествию, либо, напротив, поставить на колени Коалицию.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
MixaSen (уровень 13)14.03.2013 16:06:23
rpg писал(а):
В свое время а сейчас мало кто стане в ее играть. Я прав?
Ну кто раньше играл,думаю и сейчас готов еще разок а то и другой сыграть,я лично не раз и не два в нее играл,просто игра стоит того,ну тут спорить не будем, у каждого свое мнение)
Опытный геймер
rpg (уровень 7)14.03.2013 16:01:39
MixaSen писал(а):
В нее и так уже сыграло столько народу,что не пересчитать))Игра не новая и в свое время наделала много шуму, она и за рубежом имела свой успех)
В свое время а сейчас мало кто стане в ее играть. Я прав?
Второй лейтенант
MixaSen (уровень 13)14.03.2013 15:57:19
Сообщение отредактировано пользователем 14.03.2013 15:57:45
rpg писал(а):
И играть в космические рейнджеры станет только любители)
В нее и так уже сыграло столько народу,что не пересчитать))Игра не новая и в свое время наделала много шуму, она и за рубежом имела свой успех)
Опытный геймер
rpg (уровень 7)14.03.2013 15:53:19
MixaSen писал(а):
Это по чему,позвольте узнать?
Есть множество игр с лучим сюжетом графикой. И играть в космические рейнджеры станет только любители)
Второй лейтенант
MixaSen (уровень 13)14.03.2013 15:50:13
rpg писал(а):
Не стоит тратить время на ету игру!
Это по чему,позвольте узнать?
Опытный геймер
rpg (уровень 7)14.03.2013 15:48:53
Не стоит тратить время на ету игру!
Второй лейтенант
MixaSen (уровень 13)14.03.2013 15:47:26
А я взял,понятно что деньги рубят,но все таки это классика,такое пропускать нельзя.Хотя по хорошему надо уже третью часть делать.
Кандидат в мастера-джедаи
Zoltan (уровень 13)13.03.2013 13:57:50
Отличная игра,единственная в своем роде.Не пропускать ни в коем случае.Ждем с.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)13.03.2013 10:55:02
Долго что-то.Ну все равно игра отличная,буду ждать.
PC-Zal писал(а):
Космические Рейнджеры в 3D!!! А давайтие ещё срубим бабла..... тоже думаю стоит пропустить
Ты,кхм,упоротый,чтоле?Какое 3Д?Только HD качество и новые миссии/снаряжение/т.п.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)13.03.2013 10:03:17
Космические Рейнджеры в 3D!!! А давайтие ещё срубим бабла..... тоже думаю стоит пропустить
Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов...
Волчьи способности в DLC Tyranny of King WashingtonCtrl + стрелка влево Покровительство Аида в God of War: AscensionCtrl + стрелка вправо