Кошмары Rise of Nightmares

Опубликовано: 22.06.2011 13:04:34

SEGA выпустила очередной ужасающий ролик эксклюзивного хоррора от первого лица для Kinect - Rise of Nightmares, который получил название Welcome to the Nightmare. Видео пропитано кровью, жестокостью, насилием, и демонстрирует жуткий игровой мир, а также населяющих его не менее ужасных врагов.

Релиз Rise of Nightmares состоится в сентябре 2011 года эксклюзивно на Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)24.06.2011 09:43:03
вот что за больные такие игры печатают?? можно подумать в нее будут играть взрослыеmda
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)22.06.2011 20:58:26
жеееесть!!! жаль кинекта нет, а без него ни как не поиграть будет?
Первый сержант
13th (уровень 8)22.06.2011 15:01:27
А вообще, что-то говорит мне что весь эффект от Кинекта будет сведен на нет отсутствием какой-либо тактильной обратной связи. Месить руками страшный воздух?
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)22.06.2011 14:55:21
А что страшного то???
Бич человечества
PHIL (уровень 18)22.06.2011 14:50:44
13th писал(а):
графика и вправду пугает ph34r
Ну и че))) Смысл судить по трейлеру)) к тому же это 4-ый))
Думаю графика в самой игре не подведет! :)
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)22.06.2011 14:49:22
jacoby писал(а):
Страшно ппц!!!!!!!!!!
а у меня иммунитет к хоррорам
Первый сержант
13th (уровень 8)22.06.2011 14:47:34
графика и вправду пугает ph34r
Бич человечества
PHIL (уровень 18)22.06.2011 14:32:20
FRAG_ER писал(а):
Ха, вот тебе и казуальный kinect!
Первый интересный проект на motion-контроллере от Майкрософт.
По крайней мере первый серьёзеый.
Я бы еще выделил Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier и Форзу Мотоспорт 4.

Добавлено позже:
Ваще жесть! Буду ждать и обяз куплю!
Энсин
ПСИХЫатр (уровень 11)22.06.2011 14:27:12
ух хараша игрушка 100% поиграю
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)22.06.2011 14:21:20
Ха, вот тебе и казуальный kinect!
Первый интересный проект на motion-контроллере от Майкрософт.
По крайней мере первый серьёзеый.
Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon WildlandsИГРЫ Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft подготовила весьма продолжительный ролик с геймплеем однопользовательской кампании Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. Весь процесс сопровождается детальными комментариями разработчиков, но с русскими субтитрами... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть...
Кооперативная игра в Call of Juarez: The CartelCtrl + стрелка влево История Дензе де Бэйле в The Cursed CrusadeCtrl + стрелка вправо