Вторжение России в Украину

Кошмары Айзека

Опубликовано: 29.01.2013 11:51:49
Поделиться:  

Еще один творческий конкурс на нашем портале подошел к завершению, и мы готовы опубликовать результаты голосования жюри. На этот раз мы получили очень большое количество работ – отдельное спасибо всем участникам за проявленную активность. Выбирать лучших было очень сложно, ведь призовых мест всего три, а претендентов на них было в разы больше. Хотя на этот раз мы приняли решение не публиковать список результатов голосования, можем сказать, что разрыв очень мал, а нескольким участникам не хватило всего несколько балов до тройки лидеров.

Еще раз благодарим всех участников и поздравляем победителей творческого конкурса «Кошмары Айзека».

 

Первое местоYojirous

Второе местоStAndArt

Третье местоcondor

 

Тебя мучают ночные кошмары после путешествия темными коридорами Ишимуры? В тени мерещатся ужасные монстры? Нарисуй то, что рождается в твоей фантазии и участвуй в творческом конкурсе на Gamer-Info.

 

Творческий конкурс - Кошмары Айзека

 

Игровой портал Gamer-Info объявляет о начале творческого конкурса, посвященного игре Dead Space 3. Принять в нем участие могут все зарегистрированные пользователи портала Gamer-Info (регистрация бесплатная и занимает менее минуты). Конкурс начинается 29 января 2013 года, прием работ заканчивается 13 февраля, а результаты голосования будут объявлены 15 числа.

 

Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо придумать и нарисовать (не путать с коллажем) ужасного монстра в стилистике некроморфов Dead Space. Допускается небольшое описание, которое должно быть расположено на рисунке рядом с самим монстром. Победитель будет выбран голосованием жюри, состоящим из администраторов портала Gamer-Info. Оцениваться будет как креативность, так и качество исполнения работ. От одного пользователя на конкурс принимается только одна работа. Стиль исполнения (карандаш, краски, рисунок (НЕ КОЛЛАЖ!!!) в фотошопе) не имеет влияния при оценивании.

 

Тройка призеров конкурса «Пришельцы уже на пороге!» не будет участвовать в розыгрыше призов, но при желании победители прошлого творческого конкурса могут присылать свои работы – они будут опубликованы на странице конкурса.

 

Конкурсные работы необходимо присылать на адрес admin@gamer-info.com в ВЫСОКОМ РАЗРЕШЕНИИ. Письмо обязательно должно быть отправлено с адреса, указанного в профиле пользователя Gamer-Info. Через ЛС конкурсные работы не принимаются.

 

Конкурсные работы размещаются администрацией портала на данной странице в РАБОЧИЕ ДНИ в течение суток с момента отправки. Если работа прислана в выходной день – размещение может задержаться до следующего рабочего дня. Просьба не писать десятки писем и комментариев с вопросами, почему работа еще не размещена.

 

ВНИМАНИЕ!

С конкурса дисквалифицируются пользователи без дополнительных предупреждений за попытку прислать:

  • ранее опубликованный в сети или печатных изданиях рисунок
  • перерисовку ранее опубликованного в сети или печатных изданиях рисунка
  • отрендеренные в каких-либо 3D редакторах модели
  • обработанное графическими фильтрами изображение, не нарисованное вами (ВНИМАНИЕ! Это не значит, что нельзя РИСОВАТЬ в графических редакторах – запрещено присылать именно обработанные фильтрами, но НЕ НАРИСОВАННЫЕ вами изображения)
  • коллаж

 

В случае возникновения спорных моментов касательно работы, администрация может потребовать предоставить эскизы и сканы различных этапов создания работы. В связи с этим, просьба заранее готовить соответствующие материалы.

 

За нарушение правил конкурса может быть наложен штраф на рейтинг аккаунта Gamer-Info.

 

Если вы заметили нарушение правил кем-либо из участников конкурса, просьба сообщить администрации портала через форму контактов. Данные о пользователе, заявившем о нарушении, не будут разглашены.

 

Призы

 

Первое место – цифровая ПК-версия Dead Space 3 Limited Edition + 1000 очков рейтинга на аккаунт пользователя Gamer-Info

Второе место – сертификат на сумму 750 рублей для покупок в интернет магазине ИгроMagaz + 750 очков рейтинга на аккаунт пользователя Gamer-Info

Третье место – сертификат на сумму 500 рублей для покупок в интернет магазине ИгроMagaz + 500 очков рейтинга на аккаунт пользователя Gamer-Info

 

* все участники конкурса ПОСЛЕ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ получат 250 очков рейтинга на аккаунт Gamer-Info

** не предоставляется денежный эквивалент сертификата, под сертификатом подразумевается пополнение личного счета в интернет магазине ИгроMagaz на сумму сертификата

 

Работы участников конкурса

Работа пользователя Static-XРабота пользователя СемаРабота пользователя koka2107Работа пользователя HosoРабота пользователя aktoРабота пользователя ArmandoРабота пользователя HARDITYРабота пользователя ДАНИЛРабота пользователя MercenaryРабота пользователя Joker195Работа пользователя ALEX-GAMERРабота пользователя ФейсерРабота пользователя assassinРабота пользователя mark9504Работа пользователя WeinРабота пользователя bonifaciiРабота пользователя HLDeadManРабота пользователя dimon2Работа пользователя sudorq4Работа пользователя Злой_клоунРабота пользователя BlackSite11Работа пользователя BlackHeartРабота пользователя -00701-Работа пользователя kirill1998lpРабота пользователя RainbowРабота пользователя TomGreivРабота пользователя PHILРабота пользователя KodarakРабота пользователя TRYРабота пользователя StAndArtРабота пользователя EuphoriaРабота пользователя KillerKipРабота пользователя ov3rРабота пользователя CastanoРабота пользователя LIONheartРабота пользователя Russ_lanРабота пользователя ApofeoРабота пользователя ИльясРабота пользователя DannyXРабота пользователя maf461Работа пользователя YojirousРабота пользователя condorРабота пользователя WilliamРабота пользователя DemaelРабота пользователя Curtis1828

 

Правила проведения конкурса:

1. Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный пользователь портала Gamer-Info. Заблокированные за нарушение правил пользователи теряют право участия в конкурсе. В конкурсе также не принимают участие основатели и модераторы портала Gamer-Info. Тройка призеров конкурса «Пришельцы уже на пороге!» не могут занять призовые места в данном конкурсе.

2. Запрещается регистрировать несколько аккаунтов одним человеком для попытки увеличения шансов на победу. При нарушении этого правила возможна блокировка всех аккаунтов пользователя.

3. Прием конкурсных работ заканчивается 13 февраля 2013 года в 09:00 МСК.

4. Победители будут выбраны голосованием жюри. Основными критериями оценивания являются креативность работы и качество исполнения. Результаты будут объявлены 15 февраля 2013 года во второй половине дня по московскому времени.

5. После подведения итогов, на этой странице будет опубликован список победителей. Кроме этого, со всеми победителями администрация портала свяжется через систему личных сообщений.

6. Если в течение 7 дней после объявления результатов пользователь не предоставит администрации портала необходимые для оправки приза данные, приз будет аннулирован.

7. Администрация имеет право отказать в приеме любой работы без объяснения причин.

8. Администрация портала Gamer-Info оставляет за собой право менять правила проведения конкурса по своему усмотрению, публикуя изменения на данной странице портала.

новыестарые360 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 26)16.02.2013 17:19:22
Вітаю переможців!!! Всі роботи є дуже достойні!!!
Игровой разум
Nightman (уровень 26)16.02.2013 11:32:56
Поздравляю победителей!
У всех были отличные рисунки, но тут имел место вкус Администрации)
Последняя надежда человечества
Castano (уровень 27)15.02.2013 22:27:04
Мои поздравления победителям!
Хардкорный геймер
Yojirous (уровень 10)15.02.2013 19:13:21
The-Fisher писал(а):
Буду участвовать, но только если это конкурс будет какой то игры типа dead space а не каких то стратегий и тупой инопланетной войны типа mass effect .)
привереда.
Майор группы
The-Fisher (уровень 18)15.02.2013 19:08:11
Сообщение удалено пользователем.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)15.02.2013 19:04:41
The-Fisher писал(а):
Нет, это не заявление, ( факты есть ) доказывать есть что, но я не буду, ведь когда то я так же поступил в конкурсе ( не на этом сайте, и вообще не в инете ) у меня не прокатило )) Жалко что только вчера этот конкурс увидел ((
Я думаю, что уже бессмысленно бросаться словами. Подождем следующего творческого конкурса и с радостью оценим Вашу работу. Если, конечно, Вы его не пропустите и соизволите принять участие.
Инкогнито15.02.2013 18:22:27
Ну эти выиграли)) А бонифацию + 1000 рейтингу сто пудов надо) И еще Филу + 500)
Майор группы
The-Fisher (уровень 18)15.02.2013 18:14:41
NeoFlash писал(а):
Громкие заявления, но никаких фактов.
Нет, это не заявление, ( факты есть ) доказывать есть что, но я не буду, ведь когда то я так же поступил в конкурсе ( не на этом сайте, и вообще не в инете ) у меня не прокатило )) Жалко что только вчера этот конкурс увидел ((
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)15.02.2013 18:07:05
The-Fisher писал(а):
Оу.. я рисую с самого детства, сам хотел нарисовать, уже был придумал что там будет и как, но вчера увидел в пару робот много хитрости, если ввести по запросу в гугле картинки Dead Space 3 можно увидеть много общего с роботами и картинками, ( админы ) в следующий раз делайте конкурс только чтобы рисовали ручкой-карандашом и тд, а в различных програмах-не не не, только от руки !!! Если бы и я так рисовал в программах по чужим картинкам, по помощи каких то фильтров, я бы тоже взял призовое место !
Громкие заявления, но никаких фактов.
Майор группы
The-Fisher (уровень 18)15.02.2013 18:04:06
Поздравляю первые 3 места )
+ Открыть спойлер
Оу.. я рисую с самого детства, сам хотел нарисовать, уже был придумал что там будет и как, но вчера увидел в пару робот много хитрости, если ввести по запросу в гугле картинки Dead Space 3 можно увидеть много общего с роботами и картинками, ( админы ) в следующий раз делайте конкурс только чтобы рисовали ручкой-карандашом и тд, а в различных програмах-не не не, только от руки !!! Если бы и я так рисовал в программах по чужим картинкам, по помощи каких то фильтров, я бы тоже взял призовое место !
Геймплей бета-версии Sins of a Dark AgeCtrl + стрелка влево Даты проведения закрытых тестирований NeverwinterCtrl + стрелка вправо