Короткометражный мультфильм AC: Embers

Опубликовано: 26.07.2011 10:53:26

Ubisoft анонсировала новый анимационный короткометражный фильм во вселенной Assassin’s Creed, получивший название Assassin’s Creed: Embers. Он расскажет о последней главе из истории жизни Эцио. Выход мультфильма состоится 15 ноября 2011 года вместе с релизом Assassin’s Creed: Revelations.

Assassin’s Creed: Embers разрабатывается студией UbiWorkshop. Мультфильм будет распространяться вместе с Animus и Collector изданиями Assassin’s Creed: Revelations. Также его можно будет скачать через Xbox Live и Playstation Network, однако по какой цене, Ubisoft не сообщает.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Убийца
Galkinden97 (уровень 4)23.08.2011 09:24:47
прикольно
Бич человечества
PHIL (уровень 18)27.07.2011 17:56:39
INOVA_ZX писал(а):
Бедный бедный Эцио, Ubisoft хочет бедного старикана до конца добить
Согласен ;D

Ролик мне так себе.. Анимация..не плоха, но то, что старик-ассассин бегает с кинжалом - это удивляет :D Конечно хорошо, что этот мультфильм идет в издании, может куплю. , Но все же, когда выпустили Бразерхуд - то и выпустили почти вместе с ней короткометражный фильм, причем даже без русских субтитров. Выходит новая часть, выпускают мультфильм. Надеюсь, там будет полная версия и рус.озвучка, хотя-бы субтитры.
Игровой разум
TRYP (уровень 16)27.07.2011 17:47:32
Fuganok писал(а):
Похоже, разрабы уже даже не знают, что показать в Assassin’s Creed!

Добавлено позже:
Пора перезапускать серию!
Да на видео полный бред
Клон маршал коммандер
Fuganok (уровень 9)27.07.2011 17:46:57
Похоже, разрабы уже даже не знают, что показать в Assassin’s Creed!

Добавлено позже:
Пора перезапускать серию!
Младший капрал
INOVA_ZX (уровень 3)27.07.2011 16:58:16
Бедный бедный Эцио, Ubisoft хочет бедного старикана до конца добить
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)26.07.2011 22:11:33
Perk писал(а):
Дед спейс это кагбе от ЕА.....
так и дантес инферно от ЕА! ну слава богу, значит французы просто чмошники и пытаются претендовать на лавры богов игростроя, создавая вот такие ушлепские поделки.
А я попутал.
Опытный геймер
Perk (уровень 7)26.07.2011 21:35:01
Shtefan писал(а):
Нравится мне политика юбисофта в медиа сфере, ведь это уже не первая их анимационная работа. Для обоих дэд спэйсов и дантес инферно они тоже делали анимационные фильмы. Правда, те работы жесточайшим образом дрючат этот высер.
Дед спейс это кагбе от ЕА.....
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)26.07.2011 12:35:12
IronMaks писал(а):
это видео будет продаваться со специальным изданием игры
Если ты не заметил, в новости об этом написано
Начинающий геймер